Основной контент книги Сон Разума

Volume 320 pages

2020 year

18+

Сон Разума

5,0
6 ratings
$2.97

About the book

Как часто мы, проснувшись, задумывались над тем, ЧТО нам приснилось ночью. КТО управляет нашими Снами? Можем ли мы контролировать то, что нам снится?

Одновременно совершенно незнакомые и абсолютно разные люди оказываются в Царстве Снов. Это мир, где хранятся Сновидения всего человечества. Попавших туда мучают вопросы: КАК я сюда попал? ДЛЯ ЧЕГО я здесь? КАК отсюда выбраться?

У всех много своих проблем и забот в жизни, которые остались не решёнными. Стоит ли им возвращаться в реальную жизнь? СТОИТ ЛИ ИМ ВООБЩЕ ПРОСЫПАТЬСЯ?!

Содержит нецензурную брань.

Other versions of the book

1 book from $0.60
See all reviews

мне очень понравились роман, не стандартный сюжет, на протяжении всего романа есть интрига, главные герои интересные личности, огромное спасибо автору, советую прочитать

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Кела Дести «Сон Разума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 February 2020
Writing date:
2020
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-07679-2
Copyright Holder::
Автор
Download format: