Reviews of the book «Четыре мужчины», 36 reviews

Книга откликнулась, так как тоже переживала развод, и тоже попадала в нелепые ситуации после тепличной семейной жизни. Это состояние «неопределенности и потерянности» получилось прекрасно передать на страницах повествования. Данная книга - путеводитель в настоящую жизнь, как она есть без прикрас. Большая благодарность автору за искренность и откровенность. После прочтения хочется жить и радоваться жизни)

Книга понравилась. Очень хороший стиль и слог. Прочитала на одном дыхании.

Драматичная история девушки, каких тысячи в нашей жизни, ещё раз доказывает, что надеяться надо только на саму себя. Жизнь не предсказуема, и может преподнести такие сюрпризы, о которых ты даже не подозреваешь. И поэтому, цените каждый миг, отбросьте никому не нужную суету, ведь никому не известно, что вас ждёт завтра.

Книгу буду рекомендовать для прочтения.

Эта книга – несомненно стала целебным лекарством для моей души. Стало так спокойно и тепло:)

Знаю, что теперь буду ежедневно подолгу размышлять о происходящем со мной. Героине повезло, что у неё были родители, была их поддержка, и с ребёнком

Спасибо большое, Екатерине! Книгу прочла на одном дыхании. Столько простых и в то же время важных напоминаний в ней, многое откликнулось, так как я сама в разводе и поиске того, единственного)

Книгу прочитала за ночь.

Оторваться невозможно!

Не ожидала такого поворота событий…

Путь тяжёлый у героини…

Катерина,ты лучшая! Столько преодолеть и не отказываться от позитива … от вкуса жизни.

Спасибо…

Очень чуткая книга, где во многом каждая женщина узнает себя. Прочитала очень быстро и легко, думаю, что через время даже вернусь к ней еще разок

Книгу прочитала на одном дыхании!Как же она мне откликнулась..события в ней..И какая автор молодец !!Главное, действительно, выбирать себя, ценить , чувствовать жизнь))Мне очень понравилась книга!

Искренность и необыкновенный внутренний свет... Оттолкнуться от дна и приобрести уверенность, что никогда не окажешься там снова.... Обрести силу, оставаясь очень ранимой... Пройти по сложным лабиринтам душевных переживаний и найти пушистый жёлтый одуванчик.... Упасть вверх! Такие ощущения после прочтения книги. Однозначно рекомендую к прочтению.

Замечательная книга!

Прочитала на одном дыхании и с огромным интересом!

Благодарю Екатерину за смелость, за искренность и за напоминание=утверждение, что жизнь прекрасна!

Книга очень понравилась и оставляет замечательное послевкусие!

Мне нравится эта книга своей искренностью и эмоциональностью. Основано на реальных событиях - и вот действительно, нарочно не придумаешь! Как же удивительна жизнь, круче любых сценаристов на зарплате. Роман остался после себя приятное чувство лёгкости

Log in, to rate the book and leave a review
$2.05
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 April 2024
Writing date:
2024
Volume:
150 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 30 ratings
Audio
Average rating 5 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 9 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 21 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 6 ratings
Audio
Average rating 5 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 90 ratings