Молоко

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Чтобы прочесть эту книгу до последней страницы, нужна определенная смелость. Ведь любая современная женщина, какой бы независимой и уверенной в себе она ни была, невольно придерживается неких правил и установок, которые, сама того не осознавая, усвоила еще в раннем детстве. Книга соткана из метафорических образов, которые, словно завораживающие картины на контрастном полотне, созданы яркими сочными штрихами, порой мягкими и нежными, но чаще резкими и откровенно безжалостными, даже причиняющими боль. Но боль эта целительная, дарящая освобождение от всего ненужного, навязанного извне. И если удастся найти в себе мужество увидеть себя в истинном свете, без кокона общепринятых, порой отживших свое представлений, то откроется волшебная дверь в мир, дарящий наслаждение от осознания собственной силы и сексуальности, умения принимать собственные решения, а не те, которые от тебя ждут. Но прежде необходимо ответить себе на самый главный вопрос: «Чего я действительно хочу?»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
14 June 2023
Date written:
2023
Size:
80 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Молоко by Катя Богач — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Цветкова

Книга со смыслом. Рекомендую каждой прочесть. Книга написана в очень интересном стиле. Читается легко. Однако в такой лёгкости открывается важная тема про детско-родительские отношения.

ekabogach23

Ольга Цветкова, во благо, спасибо за обратную связь!

Сергей Максимов

После прочтения книги стал лучше понимать свою жену. Думаю многим будет полезно, чтобы разобраться своих отношениях с близкими человеком.

ekabogach23

nphne-xyg6vhvb, благодарю за обратную связь! Рада, что с пользой провели время!

Наталья

Интересно, про честность к себе в проживании всех своих состояний, про бесстрашные самоисследования и отважные выводы. Прочитала на одном дыхании за час. Послевкусие - «а что, так можно было открыто писать?»

Оставьте отзыв