Основной контент книги Я смотрю в небо. Мастерство писателя
Text

Volume 110 pages

12+

Я смотрю в небо. Мастерство писателя

authors
Катрин Аполлонова,
наташа лукина
5,0
3 ratings
$5.09

About the book

В идеале, когда автор создаёт своё произведение, лучше, чтобы он делал это уставшим — на уставшее сознание сложнее липнут шаблоны, стереотипы и ложное желание быть особенным. Уставший автор просто пишет. Его слог звучит в его тембре, мысль ложится в его темпе. Что может быть живее и прекраснее? Катрин Кому нужны литературные приёмы — они здесь есть. Кто ищет диалога с автором, с собой, со своим внутренним читателем — вам сюда. Кто хочет просто прочитать хорошую книгу — добро пожаловать. Hagall

See all reviews

"Мне это подходит. Только я пока не умею. Но я делаю к этому шаги: жить и точка. Творить и всё. Писать и самой читать то,что получается. Я не для кого-то. Я не помогатор. Я… смотрю в небо".

Я влюбилась в эту книгу. Как прежде не получится уже читать книги. Даже знаки препинания по-иному зазвучали в текстах. После прочтения захотелось говорить чище, научиться писать красиво и развиваться в данном направлении.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Катрин Аполлоновой, Наташи Лукиной «Я смотрю в небо. Мастерство писателя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
06 November 2024
Volume:
110 p. 1 illustration
ISBN:
9785006483224
Download format: