Лайфхаки для счастливой хозяйки. Рецепты идеального порядка. Успеваем всё и не устаём

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Только ленивые дамы сегодня не рассказывают о том, как содержать свой дом в безупречной чистоте не тратя на это безумное количество времени и не валясь с ног от усталости. Вот и составитель этой книги не осталась в стороне и делится с неравнодушными хозяйками секретами и лайфхаками содержания дома в идеальном состоянии без особых усилий. Вы узнаете, как минимизировать количество вещей в доме и шкафу, как расхламляться и наводить уют, как всё успевать, даже если ты работаешь всю неделю. Вы научитесь мыть окна и пол с любым покрытием, чистить мягкую мебель и ковры, узнаете, как ухаживать за фарфоровой и глиняной посудой, как очистить серебряные изделия, кухонную утварь и ювелирные изделия… Вы сможете, используя приведённые советы, быстро и аккуратно вычистить любую одежду не хуже, чем в итальянской химчистке. В книге есть советы по удалению любых пятен, стирке любых тканей любой загрязнённости, мелкому ремонту всего подряд и ещё тысячи драгоценных советов для того, чтобы ваш дом искрился чистотой, прекрасно пах и был добр и светел.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 October 2023
Date written:
2023
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-227-10489-2
Compiler:
Катерина Вимла
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лайфхаки для счастливой хозяйки. Рецепты идеального порядка. Успеваем всё и не устаём by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Это настоящая находка для всех, кто хочет поддерживать порядок в доме, не уставая от постоянных хлопот. В книге представлены не только полезные рецепты для идеального порядка, но и ценные советы по организации времени и управлению своими делами.

Авторы делятся своими секретами, как сделать уборку быстрой и эффективной, как поддерживать порядок в каждом уголке дома и как успевать все дела без излишнего стресса.

Александр

Если нет в доме хозяйки, то почему бы не воспользоваться хозяину по наведению порядка в квартире? Название книги удручает. Ведь мужчине, если он проживает один, тоже приходиться стирать, убираться, ремонтировать...Я купил книгу и оценил все изложенные в ней советы. Книга интересная, нужная и не только для женщин.

Оставьте отзыв