Психология и бизнес по хардкору

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Могут ли продажи быть этичными, а маркетинг – простым и нескучным?

Можно ли заниматься любимым делом, оставаться честным человеком – и зарабатывать большие деньги?

Как словить кайф от продвижения в соцсетях – и прокачать личный бренд без вложений в рекламу?

Все фишки и лайфхаки от Катерины «Кетт» Сафроновой, которая уже много лет делает миллионы ВКонтакте.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 October 2023
Date written:
2023
Size:
160 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-5-00116-919-2
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Психология и бизнес по хардкору by Катерина «Кетт» Сафронова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Екатерина Воробьёва

Кетт – это ванлав и мастхэв! Это тот крайне редкий Наставник, который действительно учит «этичным» продажам – когда тебе не надо манипулировать потенциальными клиентами, давить бесконечно на боль, внушая, что все плохо и будет только хуже, если срочно не возьмешь кредит и не придешь ко мне, или рисовать картинки мечты, заверяя, что ты гарантированно их воплотишь, только обучаясь у меня.

Кетт учит продавать личностью. Не вылизанным личным брендом, разработанным для тебя специалистом – а своей настоящей личностью. Продавать так, что клиенты сами стучаться к тебе в личку с вопросом, куда перевести оплату.

И все это можно увидеть в действии в ее собственном сообществе. Она учит тому, что делает сама, что приносит ей доход. А не так, что «я научу вас продавать на миллионы, только, пожалуйста, купите у меня курс за 10000 руб., а то мне за квартиру заплатить нечем».

EkaterinaSlabysh

Книга предпринимателя, маркетолога Катерины *Кетт* Сафроновой «Психология и бизнес по хардкору» рассказывает, как перестать бояться кризисов, собственных ошибок, бездействия, а самое главное, как перестать бояться не успеть реализоваться. «Решиться и начать что-то новое — всегда страшно»,— пишет автор. В книге она делится лайфхаками, которые на протяжении многих лет помогают ей успешно вести бизнес. Книга Кетт мотивирует к реализации мечты, её советы просты и лаконичны. Каждый шаг, каждая история откликается в сердцах читателей!

Однозначно советую к прочтению

reader-7239004

Думаю, почти каждая девушка мечтает своими силами делать большие бабки на блогинге и соцсетях. А Кетт отличный пример для этого. Ее опыт интересен и показателен, как делать деньги девушкам, причем делать их в кайф, транслируя в мир себя.

itarishaid

Екатерина может достучаться до любого человека, желающего сделать свою жизнь лучше. Объясняет запутанные вещи просто и понятно. Читаю, написанное ею, на одном дыхании. Интересно, очень информативно всегда! Спасибо за всё, что она делает для людей! Ценим, любим.

ele_myname

Подписана на блог Кэт, рада, что теперь и в формате книги можно получить полезную информацию. Мне нравится ее подход к делу и нравится стиль изложения. Юзерфрендли. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв