Последние часы. Книга II. Железная цепь

Text
From the series: Последние часы #2
21
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Последние часы. Книга II. Железная цепь
Последние часы. Книга II. Железная цепь
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 11,21 $ 8,97
Последние часы. Книга II. Железная цепь
Audio
Последние часы. Книга II. Железная цепь
Audiobook
Is reading Александра Максимова
$ 5,99
Details
Book description

У Корделии Карстерс, кажется, есть все, о чем только можно мечтать. Она помолвлена с Джеймсом Эрондейлом, которого любит с детства. Ее лучшая подруга, Люси Эрондейл, рядом, так же, как и верный меч – Кортана. И отец, которого Корделия так любит, наконец вернулся домой. Но это лишь праздничный фасад. На самом деле все гораздо мрачнее.

Брак с Джеймсом – ложь, необходимая, чтобы спасти репутацию Корделии. Кортана обжигает руку хозяйки, стоит той прикоснуться к ней. Да и возвращение отца прошло совсем не так, как хотелось.

В Лондоне тоже неспокойно. Серийный убийца преследует Сумеречных охотников на темных лондонских улицах… Многие уже погибли от его руки Корделия, Джеймс и Люси пытаются выследить убийцу и сохранить тайну – каждый свою, страшную, способную безвозвратно изменить многое.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
06 October 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2021
Size:
810 pp. 14 illustrations
ISBN:
978-5-17-127164-0
Translator:
Ольга Ратникова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Последние часы. Книга II. Железная цепь by Cassandra Clare — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Последние часы. Книга II. Железная цепь
Audiobook
Is reading Александра Максимова
$ 5,99
Book is part of series
«Миры Кассандры Клэр»
Потерянная Белая книга
Последние часы. Книга II. Железная цепь
Последние часы. Книга III. Терновая цепь
-5%
Book is part of series
«Последние часы»
Последние часы. Книга I. Золотая цепь
Последние часы. Книга II. Железная цепь
Последние часы. Книга III. Терновая цепь
-5%
Quotes 3

Потому что, – ответила Ариадна, – когда ты очень сильно хочешь чтото получить, ты готов довольствоваться даже тенью желаемого.

+7kuzyaka612

Смертным недоступны передвижения фигур на гигантской шахматной доске, стратегия и цели ангелов и демонов. Но это не означает, что люди должны удовольствоваться ролью пешек.

0kuciale

Потому что, – ответила Ариадна, – когда ты очень сильно хочешь что-то получить, ты готов довольствоваться даже тенью желаемого.

0kuciale

Отзывы 21

Сначала популярные
Ольга Юрасова

Обожаю Кассандру Клэр, прочитала все ее книги, эта одна из лучших.ее фантазии безграничны и поэтичны, слог прекрасен. жду с нетерпением третью книгу из этой серии

Светлана Ковалева

Интересно, зачем в каждой книге писать про меньшинства, да еще в таком количестве?! Они вроде бы как меньшинства, а ощущения, что наоборот. Это очень напрягает в творчестве этого автора. Видимо какой-то пунктик на этот счёт или это веяние современной моды…

В целом, история интересная. С нетерпением жду продолжения.

Инна Зайцева

как всегда с удовольствием читаю этого автора , продуманный мир , чистые эмоции , погружение в другую эпоху , интересные персонажи

babylonskya

Дойдя до второй части этой серии книг, могу точно сказать, что я в восторге! Порой было сложно оторваться от книги, сюжет (в том числе, детективное расследования) захватывал с головой…У меня даже появились новые любимые герои у Кассандры Клэр :) Каждый из них по-своему «живой», интересный как личность. А эти линии любви.. заставляют наблюдать за развитием и преодолением преград. Впрочем, хоть я и ожидала их развязки в этой части, придется ждать следующую (я надеюсь). Обрывается эта история на самом интересном месте! Но от этого становится еще более увлекательно читать… P.s: хотя в книге «Королева тьмы и воздуха» мне показалось слегка излишним упоминание меньшинств (никому не в обиду, возможно, просто подача не зашла), здесь всё к месту и красиво описано… особенно Анна прижилась и полюбилась :)

Madmayya

С нетерпением жду третью книгу. Приятно, когда сюжет плавно перетекает из одной в другую книгу. Хотя есть в этом и горькая нотка – ощущение нещавершенности. А если учесть, что третья книга ещё не вышла, то становится совсем тоскливо…

Ирина Рачинская

Madmayya, точно...люблю читать все книги подряд. Предупреждать надо.

Оставьте отзыв