Орудия Смерти. Город праха

Text
From the series: Орудия Смерти #2
12
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Орудия Смерти. Город праха
Город праха
Audiobook
Is reading Марина Лисовец
Details
Audio
Орудия Смерти. Город праха
Audiobook
Is reading Юлия Бочанова
$ 4,35
Synchronized with text
Details
Орудия Смерти. Город праха
Text
Орудия Смерти. Город праха
E-book
$ 4,13
Details
Book description

Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это невозможно. Какая уж тут нормальная жизнь! Клэри теперь Сумеречный охотник, истребительница демонов, ее окружают вампиры, оборотни и фейри, а ее мама уснула волшебным сном. Клэри хотела бы проводить больше времени со своим лучшим другом Саймоном, но этому все время мешает новообретенный брат – жестокий и прекрасный Джейс. Единственный шанс Клэри помочь маме – выследить и отыскать своего отца Валентина, Сумеречного охотника, осмелившегося противостоять Конклаву. Когда кто-то крадет второе Орудие Смерти, подозрение Инквизитора падает на Джейса. Неужели он способен предать свои убеждения ради отца?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 June 2013
Date written:
2008
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-386-02826-8
Translator:
Евгения Алексеева
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Орудия Смерти. Город праха by Cassandra Clare — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Город праха
Not available in store
Is reading Марина Лисовец
Орудия Смерти. Город праха
Audiobook
Is reading Юлия Бочанова
от $ 4,35

Отзывы 12

Сначала популярные
Anastasia Chepil

Есть любовь с первого взгляда, есть любовь с первого слова, есть любовь с первого поступка. Кассандра Клэр доказала, что есть любовь с первой страницы. Начав читать серию о Сумеречных охотниках я поняла, что это именно ОНА – любовь.

Любовно прописанные персонажи, заботливо продуманный мир без серьёзных неувязок и логических «дыр». «Сказка для подростков и взрослых,» – скажете вы и будете правы. Да, это сказка, но она напоминает нам о том, что действительно важно в этой жизни, напоминает о неизменных ценностях.

Я не жду, что все оценят и поймут мой восторг от серии в целом и «Городе праха» в частности, но дайте этой книге шанс и может быть она вас не разочарует.

lizka00

Замечательная книга . Да и вообще вся серия книг Кассандры Клэр это нечто фантастическое .

Я наверно ни разу еще не встречала более удивительной и интересной книги .

Читается с большим удовольствием и интересом .

autoreg887285181

По сравнению с первой книгой, уровень повысился, книга уже не похожа на обычный подростковый фик, язык написания изменился, развитие событий, описание персонажей…намного интересней читать. Первую книгу заставила себя прочитать только ради любопытства, после второй очень хочется прочесть третью. Надеюсь, не разочарует.

Анастасия Задунова

отличная книга

отличное чтение, легкое, расслабляет после работы. сюжет интереснее стал, чем в первой книге. рекомендую.

s-o-v-e-t

Понравилось

Книга является «промежуточным» звеном между первой и третьей частью. То есть, основных тайн никаких не раскрывает, но сюжет держит на уровне, много интересных и забавных моментов. Нравится чувство юмора автора. Ровно столько, сколько нужно, чтобы не быть пошлым. Если понравилась первая часть, то рекомендую и вторую – читать легко, интересно, оторваться сложно)

Оставьте отзыв