Самоучитель английского языка с ключами к упражнениям и контрольным работам (+MP3)

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эффективность курса К. Э. Эккерсли «Essential English for Foreign Students» оценило уже несколько поколений изучающих английский. Все 4 части пособия собраны под одной обложкой, чтобы пройти курс от начинающего изучать язык до уверенно говорящего по-английски можно было с одной книгой. Прилагающиеся к пособию аудиофайлы с записью начитаны носителями языка. К упражнениям и контрольным работам есть ключи.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
23 May 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2019
Size:
895 pp.
ISBN:
978-5-04-101790-3
Total size:
640 MB
Total number of pages:
895
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Эксмо
Самоучитель английского языка с ключами к упражнениям и контрольным работам (+MP3) by Карл Эварт Эккерсли—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
onlineveronika

Классическая форма подачи материала. Иллюстрации к тексту способствуют усвоению материала. Больше подходит для педагогов английского языка как методическое и учебное пособие .

al mak

Данная книга является классикой среди языковых пособий. Весь основной массив данных по грамматике и лексике представлен здесь. Материал поддается корректировке, в соответствии с изменением языковых норм. Вместе с тем, обилие хороших текстов, а также, искрометного юмора, для всех возрастов, делает пособие уникальным. Аудиоуроки, только добавляют ему привлекательности.

Елена Иванова

Изучала английский с нуля по этой книге еще в конце 70-х прошлого века. Тогда их привозили из-за границы. С тех пор закончила филфак, английским владею в совершенстве. Сама преподаю. Лучше учебника еще не придумали. А добрать более современную лексику всегда можно из художественной литературы. Очень рекомендую

Оставьте отзыв