Free

На закате дня

Text
Mark as finished
Book description

Она простая девушка, со своими проблемами и заботами, у которой на первом месте стоит работа. Когда-то давно ей пришлось сильно обжечься и больше она не хочет чувствовать эту боль. У неё есть подруга, которую можно сравнить только с жизнерадостной пчелкой. Но в один момент все в их жизни меняется. Просто одним вечером появляются они. Эти братья полностью изменят их жизнь. Они ревнивцы и собственники, но самое ужасное, что они все решают сами и очень часто им просто не нужно даже знать чужое мнение. Что из этого получится? А может они не такие уж и плохие?

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 October 2020
Date written:
2020
Size:
190 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
На закате дня by Карина Аянот—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
natalia_sacharjan

читается легко на одном дыхании. Лёгкая мелодрама прочитала за одно воскресенье. хотя концовка была ещё вначале книги понятна. Всё равно рекомендую

nazarova.ritulcka

Автору браво!! Книга очень интересная. В ней есть и боль и страх и переживания и радость!!

Прочитала за день. Рекомендую!

Маринка Кубай

Очень интересная, стоящая вашего внимания книга. Приятная манера автора заставляет погружаться в мир главных героев и не оставит никого равнодушным. Рекомендую!

autoreg870516766

это просто не возможно читать!!!! столько грамотичечких и орфографических ошибок ещё надо умудриться допустить! мой 10 летний ребёнок пишет более грамотно! после первых 10 страниц я не выдержала. для грамотного человека это просто психологическая травма!

Оставьте отзыв