Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты

Text
12
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты
Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты
Audiobook
Is reading Светлана Махохей
Details
Book description

В своей первой провокационной книге «Сила киски» эксперт по отношениям Кара Кинг рассказала, как, используя 12 женских сил, найти мужчину своей мечты и счастливо выйти замуж.

«Новую силу киски» Кара посвятила женщинам, у которых «все сложно»: Живешь от встречи к встрече с женатым? Боишься, что муж уйдет к другой? Мучаешься в попытках простить измену? Понимаешь, что брак не спасти, но не можешь решиться на развод из-за общих детей? Не знаешь, как найти достойного мужчину, который будет носить тебя на руках?

Чтобы справиться с любой сердечной проблемой и стать счастливой в любви, нужно научиться управлять силами, которые у тебя уже есть, и не поддаваться на мужские манипуляции. С помощью новой книги Кары Кинг ты избежишь драм, измен и разбитого сердца, с легкостью бросишь недостойного парня и настроишь свой радар только на хороших мужчин.

С «Новой силой киски» ты больше никогда не будешь реветь из-за него в подушку!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 March 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2013
Size:
240 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-5-04-097387-3
Translator:
Элеонора Мельник
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты by Кара Кинг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Новая сила киски. От разбитого сердца к отношениям мечты
Not available in store
Is reading Светлана Махохей
Quotes 4

Когда на свете слишком много женщин, готовых спать с несвободными мужчинами… нет, лучше я это перефразирую и изложу жестче – если киски слишком часто отдают себя бесплатно, это обесценивает весь рынок. Сила киски теряет цену повсеместно. Она просто становится слишком доступной. Если бы каждая женщина дала личную клятву никогда не иметь неприемлемых отношений с женатыми или несвободными мужчинами, то большая часть этого неэтичного безобразия ушла бы в небытие.

+23Strawbeeerryyy

Если ты не отдаешь свое сердце с легкостью, оно становится товаром повышенного спроса, очень ценным товаром.

+10Strawbeeerryyy

Есть три важные причины, по которым каждой женщине следовало бы дать обязательство быть принципиальной: • обесценивание силы киски; • карма – сука; • товарищество между женщинами.

+5Strawbeeerryyy

ток времени? Так устроены их мозги. Это научный факт: мужчины – короли сосредоточенности, а мы – королевы многозадачности. Большинство из них в состоянии прорабатывать и решать только одну проблему на одном временном отрезке. Когда

+4User28884-4

Отзывы 12

Сначала популярные
Ксения Грибова

Отличное дополнение к предыдущей книге. Но как это обычно бывает, автора книги люди не хотят понимать.

Очень правильно подмечены все ужасы существующей тирании мужчинами, которых таковыми назвать даже язык не поворачивается. Есть реальные мудаки и психи, которым нравится доставлять остальным страдания, но у нас же менталитет, что всегда баба виновата, а мужик бедный несчастный, слабак крч, хоть и физически сильнее. Мужская логика, вот она в действии, но опять нагонят на девушек, что мы – типа тупые бесполезные создания.

Было бы здорово, если бы девушки читали подобную литературу вместо сплетней в СМИ, и если бы девушки понимали, когда их втягивают в рыночные отношения.

Жаль, что с феминизмом перегнули палку, вот и любая литература о достоинстве и любви к себе уже априори считается куском гвна, не смотря на то, что люди ее либо не прочли, либо так забиты стереотипами, что не способны даже мыслить логически.

Цените и любите себя, развивайтесь и не сбивайтесь со своего пути. А автору респект, что имеет мужество писать такие книги, в мире, где женщину человеком даже не считают, и любая попытка проявить себя вызывает насмешки, даже если эта попытка направлена но развитие гармоничного взаимодействия, где люди должны общаться только с теми, кто уважает взаимно и ценит сотрудничество.

rebekka

То, что доктор прописал. Мне книга оказалась очень нужной и полезной, такая уж ситуация в жизни сложилась, никому не желаю. Автор не льет воду, что для меня крайне важно – ненавижу, когда одна и та же мысль пережевывается без конца, кажется, что тебя считают дурой, которая не может с первого раза ни хрена запомнить. К счастью, здесь этого нет. Зато есть понимание твоих чувств, но никакой жалости или наоборот упреков – только действенные практичные рекомендации и вдохновляющие советы. Скажу так: после прочтения ты получаешь возможность взглянуть на проблемы со стороны, оказаться над ними, перестаешь себя жалеть и видишь выход, понимаешь как тебе действовать и что делать, чтобы вернуть себя. По-моему для книжки очень даже крутой эффект.

Светлана Лукьянова

Хорошая книга. Все ясно и понятно,на доступном языке. Многое можно взять и использовать в своей жизни. Прочитала на одном дыхании и советую всем в качестве некого фундамента при выстраивании отношений с мужчиной.

Дарья Мелентьева

Прочитала первые 33 страницы и мне понравилось то,что я прочитала! Понравилось,что у автора нет никаких размазанных формулировок,желания пожалеть женщин,оправдать, есть только одно: желание встряхнуть нас,прекрасных женщин и полюбить,наконец,себя. Да,кто-то скажет,что в силу определенных причин это трудно или невозможно, то вам тем более стоит прочитать хотя бы часть этой книги,чтобы получить волшебный толчок и стать еще лучше и улучшить себя и отношения с вашей половинкой. Читайте,вдоховляйтесь, любите себя!

Элеонора Калинина

Крутая книга, впрочем как и предыдущая. Не пожалела, что преобрела. Понравился стиль автора. Все эти словечки прикольные. Книга повествует о серьезных вещах. Несмотря на ее название и стиль оформления. Всем девушкам советую.

Оставьте отзыв