Reviews of the book «Герой второго плана. Начало», 2 reviews

Очень понравилось!Легко читается и все так ярко описано что воображение рисует картинки как будто находишься в гуще событий!

Не так давно, я получил в свои цепкие лапы книгу написанную Капиталиной «Герой второго плана. Начало». Вообще я наверное впервые читаю полностью написанную книгу человеком, которого я давно знаю, и с которым мы давно дружим, поэтому вдвойне приятно ознакомиться с творчеством Капитолины. Я не знал чего ожидать от книги, поэтому полностью погрузился в этот новый мир и начал проникаться им буквально с первых страниц. Повествование оказалось настолько лёгким для восприятия, что ты просто читаешь книгу и плывешь по течению событий и попутно узнаешь, персонажей этой вселенной. О да, в этом мире есть мистика, магия, вампиры, оборотни и существа пришедшие из других измерений!

Главная героиня, которая казалась бы была самой обычной девушкой вдруг окунулась в этот скрытый от обычных людей мир и начала осознавать, что в ней скрыта огромная сила. Интересно наблюдать, как характер героини трансформируется и адаптируется к новым реалиям, а также то, как она строит отношения с новыми людьми (и не только людьми). В книге имеются и отличные экшен сцены! Я бы даже с большим удовольствием посмотрел экранизацию))

На месте и любовная линия, приправленная хорошей порцией романтики, самопожертвования… и чем же закончилась эта история? Финал книги мне понравился, не буду рассказывать хэппи энд там или всё очень грустно. Лучше сами зайдите и почитайте книгу на ЛитРес, она ждёт вас абсолютно бесплатно!


Очень надеюсь, что эта книга когда-нибудь получит автограф от автора, а пока она отправляется на полку моей личной библиотеки, где занимает достойное место среди множества других интересных книг.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 February 2020
Writing date:
2010
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: