Алхимия здоровья: 6 «золотых» правил

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В основе учения знаменитого натуропата Кацудзо Ниши – глубокое понимание особенностей физиологии человека; революционные выводы, буквально перевернувшие прежние представления о здоровье и болезни; простые и эффективные упражнения.

В книге подробно рассматриваются шесть правил здоровья, которые не зря называют «золотым» стержнем системы Ниши. Следуя им, вы совершаете свой собственный путь к исцелению и души и тела. Задача – стать целостным существом, гармонично связанным с самой природой, осуществима для каждого человека. Средства, которые окажут незаменимую помощь на этом пути, в ваших руках – это свет, воздух, вода, пища, движение, рациональное питание и психическая регуляция.

Главная победа – это победа над собой!

Данная книга не является учебником по медицине.

Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 February 2012
Size:
270 pp. 45 illustrations
ISBN:
978-5-4226-0163-9
Copyright:
Крылов
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Алхимия здоровья: 6 «золотых» правил by Кацудзо Ниши — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Елена Литвинова

Отличная книга, для тех кто хочет стать здоровым. Вся методика Ниши вместе с питанием и упражнениями очень подробно описана.

Gubanova

Отличная книга, для того чтобы найти свой собственный путь к исцелению и души и тела. Кто хочет стать здоровым, быть здоровым, просто читать и выпонять золотые правила.

Оставьте отзыв