Основной контент книги Принятие решения об использовании облачных сервисов на основе оценки неосязаемых выгод и нормирования капитала
Text PDF

Volume 7 pages

2017 year

0+

Принятие решения об использовании облачных сервисов на основе оценки неосязаемых выгод и нормирования капитала

$2.07

About the book

В данной статье рассматриваются вопросы использования облачных сервисов с учетом приобретения неосязаемых выгод в виде нематериальных активов. Выявляются различия в подходах к оценке деловой репутации компании и определяются оптимальные модели оценки облачных сервисов с учетом потребностей компании в нематериальных активах. Исследуются различные модели оценки эффективности применения облачных сервисов в компании. Разрабатывается модель по принятию решения о использовании облачных сервисов в период ограниченности средств путем нормирования капитала. Выявлены основные пункты в методике эффективного внедрения облачных сервисов в компании.

Other versions

1 book from $10.64
Log in, to rate the book and leave a review
Book К. В. Максимова «Принятие решения об использовании облачных сервисов на основе оценки неосязаемых выгод и нормирования капитала» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 June 2017
Writing date:
2017
Volume:
7 p.
Total size:
486 КБ
Total number of pages:
7
Copyright holder:
Синергия
Download format:
Draft
Average rating 4,9 based on 58 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 834 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 490 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 593 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 507 ratings