Основной контент книги Влияние загрязнения антибиотиками на биологические свойства чернозема обыкновенного
Text PDF
Volume 155 pages
2015 year
Влияние загрязнения антибиотиками на биологические свойства чернозема обыкновенного
Not for sale
About the book
В монографии дана оценка последствий загрязнения чернозема антибиотиками. Установлены закономерности воздействия антибиотиков на биологические свойства чернозема. Показана степень их изменения биологических свойств чернозема в зависимости от природы антибиотика, его концентрации и продолжительности воздействия. Показана корректность переноса результатов, полученных в лаборатории, непосредственно в полевые условия.
Книга адресована специалистам в области экологии, природопользования, охраны окружающей среды, почвоведения, а также студентам и аспирантам.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Ю. В. Акименко, Сергея Ильича Колесникова et al. «Влияние загрязнения антибиотиками на биологические свойства чернозема обыкновенного» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+Release date on Litres:
24 July 2018Writing date:
2015Volume:
155 p. ISBN:
978-5-9275-1797-8Total size:
1.7 МБTotal number of pages:
155Copyright holder:
Южный Федеральный Университет