Free

Агентство добрых дел

Text
Mark as finished
Book description

Короткая история о последнем вечере человека, решившего свести счеты с жизнью. Все приготовления сделаны, осталось сделать последний шаг, когда раздаётся звонок в дверь и на пороге оказывается непрошеный гость... Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 March 2019
Date written:
2017
Size:
12 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Агентство добрых дел by Julia Succubik Oparina—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

мама начала "строить личную жизнь" с очередным алкашом. Похоже, синдром жертвы в некоторых людях заложен генетически.

0Amarini

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Шерышева

Потрясающий рассказ! Меня захлестывают эмоции после прочтения этого шедевра! Эта книга о жизни и смерти, о том, как важно сделать правильный выбор перед тем, как совершить последний шаг. Книга расскажет о молодом человеке, который успел перенести много страданий и унижений за свою жизнь и который хочет умереть. И теперь ему предстоит ответить на главный вопрос: прекратить свою никчемную жизнь среди мрака и отчаяния или найти в себе силы жить дальше, несмотря ни на что

Mia Novikova

Великолепная история! Надеюсь, она поможет сомневающимся принять правильное решение, сделать ставку на Жизнь!

Автору всего наилучшего! Знатно я прослезилась…

kirillkurbanov2016

Прекрасная книга! Совершенно точно описывает мысли и чувства человека, что был загнан в угол, но получил желанное. Всем советую прочитать, ведь произведение затрагивает философские вопросы о жизни и каждый найдёт в ней что-то своё

Светлана

Рассказ короткий, но берет за душу. Мы действительно часто понимаем, что можно изменить, улучшить свою жизнь уже в шаге от непоправимого.

Хотелось бы, чтобы такое агентство реально существовало бы…

Оставьте отзыв