Двойные стандарты

Text
From the series: Богиня!
58
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение, красавица Лорен Д’ннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача – блестящий бизнесмен Ник Синклер мало того что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности…

Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Битва желаний».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 July 2017
Date of translation:
2016
Date written:
1984
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-17-099575-2
Translator:
Е. Ю. Елистратова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Двойные стандарты by Judith McNaught — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Богиня!»
Каждый твой вздох
Чудо любви (сборник)
Двойные стандарты
-5%
Quotes 8

Женщина может признаться мужчине в чем угодно, если выберет для этого подходящее время.

+18IrenaSau_LiveLib

— Если у нас будет связь, то ты не будешь вовлечен в нее эмоционально, а я буду. Я не могу отделить свои чувства от своего тела, прыгнуть в кровать, прекрасно провести время, а потом забыть об этом. Я хочу серьезных отношений. Я буду ревновать, если заподозрю, что ты с другой женщиной. А если узнаю, что это так, то мне будет очень больно.

+8IrenaSau_LiveLib

— Она сидит во мне как шип, как мозоль на пятке. У нее глаза ангела, тело просто божественное, словарный запас профессора, а язык как скальпель.

+8KattyDay_LiveLib

У красивой молодой женщины в большом городе должна быть семья, куда она может прийти, если понадобится помощь.

+4KattyDay_LiveLib

— В прошлый раз это была проблема кадров. Какая же, черт возьми, на этот раз у Синклера проблема — гневно спросил толстощекий мужчина.— Еще более важная, — ответил председатель. — Он сказал, что собирается вести переговоры о самом важном объединении в его жизни.

+1Innastia_LiveLib
3 more quotes

Отзывы 58

Сначала популярные
nibelunga

У Джудит Макнот все книги заслуживают того, чтобы быть прочитанными. Если расставить им оценки книга «Двойные стандарты» (или «Битва желаний») для меня должна обызательно войти в тройку победителей. Красивая и благородная героиня показывает цинику что такое доверие и любовь.

feebie

как у одного автора может юыть столько потрясающих книг?! я уже прочитала три, но эта понравилась ничуть не меньше остальных! Есть и характер у героини, и чувство собственного достоинства. Хотя в начале казалось, что она – глупая и навязчивая.

Lucky_Svetlana

Потрясающая книга! Читала ещё в юности, но, как большинство книг Джудит Макнот, она меня тронула. Героиня наивная, но искренняя девушка, просто цветочек, невозможно не полюбить. Герой мужественный и циничный

 Спойлер

но в рамках жанра происходит чудо и Любовь торжествует!


android_love756b7efa-9567-32ff-93a1-00274894052d

Ну почему автор лишил нас радости эпилога!

Так не хотелось раставаться с героями этого романа.Меня поразило динамичность развития событий.Читала и наслаждалась.Можно сказать что я получила эффект очень хорошо проведенного вечера.Спасибо Вам Джудит!

Йоланна Милоенко

Джудит всегда писала сильные романы,трогающие душу и этот не исключение. Очень живо,сказочно и интересно,всем рекомендую

Оставьте отзыв