Reviews of the book «25 способов мотивировать людей», 7 reviews

Простые, нехитрые советы по мотивации, граничащие с манипуляцией и привлечением окружающих на свою сторону. Ничего сверхъестественного в этих 25 правилах нет, но авторы заставляют задуматься над тем, какое количество добра мы несем в этот мир. И если вы не научитесь мотивировать людей после прочтения данной книги, то точно сможете украсить чей-то день своим появлением. А это ли не добро?!

Мне очень прям очень понравилась эта книга. Она очень хорошо продумана и выстроена таким образом что приводится пример из жизни, а потом этот пример анализируется. Эта книга учит нас быть не только лидером, но и просто хорошим человеком.

Прекрасная книга! 25 практических уроков, как быть лидером и авторитетом в глазах других. Хоть многие из этих уроков я итак практиковала, но систематизация делает их применение удобным.

Прочитал 40 страниц и уже влюбился в эту книгу!!! Все предельно просто и понятно, нет воды. Очень много примеров и советов, и не забывайте то, что я только прочёл 40 страниц.

Максвелл собрал в этой книге 25 «бриллиантиков».

Да, количество карат в них разное.

И зависит это от того, какие перед вами стоят задачи именно сейчас.


Но задачи со временем изменятся.

Поэтому постепенно стоит освоить как можно больше методов.

Чтобы научиться свободно пользоваться всем предложенным инструментарием.

Мне очень понравилась книга. Поддерживающие окружение творит чудеса и позволяет раскрыться в большей степени способностям человека, что положительно влияет и на производственный процесс и на отношения! Рекомендовала бы к прочтению всем, особенно руководителям.

Книга не делает из вас гения. Но при этом содержит достаточно внушительное количество полезной информации, касаемо построения коммуникации и взаимоотношений с людьми. Если говорить кратко, то в ней (книге) даётся описание того, как общаются и должны общаться грамотные, адекватные, образованные члены развитой части общества. Могу смело рекомендовать.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 March 2020
Translation date:
2007
Writing date:
2005
Volume:
153 p. 6 illustrations
ISBN:
978-985-15-4155-9
Copyright holder:
Попурри
Download format:
Podcast
Average rating 5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,8 based on 32 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 40 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings