Это хоть и самая динамичная из серии. Но самая скучная и нудная. Я сбилась со счета сколько раз она переставала дышать и сколько раз краснела. Многое перетекает из пустого в порожнее. А сопливая концовка так вообще разочаровала.
очень интересная книга, захватывает с первых страниц,в принципе как и все остальные произведения.красивые герои,и душой и телом, красивая любовь и хочется продолжение
не лучший роман этого автора. отношения вроде бы развиваються, но внимание на себя перетягивает детективная линия. и, на мой взгляд, они как-то не вяжутся. как-то и то и это получилось скучно и, главное, не правдоподобно!!!
Как-будто прочитала качественный пересказ драмы с элементами детектива. К сожалению много штампов и сленговых выражений. История драматична, но то, как интенсивно герои занимаются сексом в перерывах между трагическими событиями совершенно лишает смысла весь драматизм))
Книга очень понравилась, с первой главы не совсем понятен сюжет, обычное описание неуверенной в себе девушки, мечтающей о большой и чистой ....; но когда начинаешь читать дальше, происходящее с ней возвращение домой и динамично развивающаяся новая вынужденная жизнь, затягивает и ты не можешь оторваться от книги, всем советую прочитать, когда нечем занять свободное время))))
Вот вроде и неплохой роман, и главный герой классный, а как-то скучно и шаблонно что ли. Первые страниц 150 особенно. Потом поживее, но не вау.
Читабельно, но на 5* не вытягивает.
Очередная потрясающая книга автора, думала что после первых двух глав не будет так захватывающе, но оказалось, что с каждой книгой все интереснее и интереснее. Охвачен определенный короткий промежуток времени но настолько все насыщено. Браво автору.
Просто очень классная книга! так затягивает…спасибо автору..за понимание того…что в один миг..жизнь может перевернуться! столько боли…любви…Спасибо!
Начало книги еще более менее читаемо, дальше скучно и нудно. Слишком все растянуто. Давно мне так не хотелось быстрее дочитать книжку, конец драматичен, даже чуть всплакнула. В целом так себе, забудется через пару дней. А как меня бесили тупые обращения «Малышка» , «Милая» , не только от г.г-я ,но и абсолютно от всех персонажей(
Легкое чтение) как раз для наконец то наступивших теплых деньков ) прочитала на одном дыхание пока загорала . Незамысловатый сюжет , но не нудный.
Reviews of the book «Останься со мной», 23 reviews