Reviews of the book «Любовь вне правил», 122 reviews

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. Были места, где ненароком набегала слеза. Эротические сцены написаны легко и не пошло. Большое спасибо автору.

Замечательная книга!

Совсем неожиданно мне попалась интересная книга из серии «Любовь хорошей девочки и плохого мальчика». К сожалению, «плохими» такие мальчики становятся из-за трудного детства. И только любовь может спасти их от саморазрушения и найти в себе силы к добру и любви. Очень интересная книга с точки зрения трудности взаимоотношений родителей с детьми. Здесь поднимаются вопрос реализации родителями своих нереализованных амбиций через детей, вопрос «любимчиков» и «изгоев», а также сексуальной ориентации. Книга читается на одном дыхании. Рекомендую!

Повелась на хорошие отзывы, жаль потраченного времени. Книга не понравилась, прочитала до половины и удалила. Главные герои не вызывают никакой симпатии, переживаний, события вялотекущие и совсем уж примитивные. На шедевр я и не рассчитывала, хотя и лёгкого приятного чтения не получилось.

Книга супер!

После прочтения аннотации сразу же решила прочитать книгу. Не люблю слишком слащавые любовные истории. А вот отношения «плохих» мальчиков и «хороших» девочек – это всегда очень очень интересно.

Так вот – книга действительно не разочаровала. Главный герой Рул Арчер – просто «красавчик», эдакий грубиян с чувствительным сердцем. Было очень любопытно прослеживать развитие его отношений с главной героиней Шоу Лэндон.

Вообщем, советую почитать, получите огромное удовольствие.

Мне не понравилась книга, она очень странная. 20-ий парень выглядит как фрик, у него не просто татуировки, у него на голове фиолетовый ирокез, все его тело в штангах и пирсингах в самых неожиданных местах, он пьет как сапожник, даже не помнит какой сегодня день недели или о том как его пьяного друг тащил в машину. Он спит с кем попало и относится к женщинам потребительски, вот телочку из бара можно матросить и бросить, а вот девушку со странным именем Шоу - нельзя. А нет - можно. Но потом он передумал. Шоу - девушка из прошлого наверное, в свой День рождения она как-то странно красит челку в два цвета, мне это напомнило прическу Круэллы, идет покупать в секонд-хенд какие -то тряпки и потом отправляется в этом наряде в ночной клуб и Рул такой : «о боже! Как ты прекрасна! Ведь обычно ты ходишь в костюмах и с нитью жемчуга! Ты надела сапоги, Шоу, ну ничего себе!» В В начале книги Рул с перегаром и небритый и в грязной одежде выставил очередную девушку из дома, то есть он ее прям конкретно до выхода толкает эту невезучую девушку и потом едет с Шоу 2 часа в машине и она думает: «о боже! Какой он классный!» Принц прям,ага. Никакого подростково сленга, как буд-то читаешь про пару в возрасте. Был такой фильм “Законы привлекательности» и была там пара: рок-звезда наркоман, который спал с кем попало и его жена - модельер, в странных нарядах, вот книга как буд-то про этих персонажей.

Кайф я столько эмоций приятных испытала умные главные герои, интересная история, которая держит в напряжении до конца!!! Советую)) и еще мне всю книгу казалось что герои намного старше 20ти лет))

Очень интересный роман, местами немного скучноват и однообразен, но в целом совсем неплох! Рекомендую для прочтения осенними дождливыми вечерами!

Соглашусь с многими комментариями насчет этой книги. Весьма шаблонная история. НО (!!!!!) в отличие от подобных книг-бестселлеров которые глотаются как леденцы, книга написана достаточно хорошим языком. В книге разворачиваются события а не льется вода высосанная из пальца и пересказанная в 4 книгах. Есть уместный юмор, герои неплохо охарактеризованы. Помимо «постели», герои живут еще какой-то жизнью, профессией, целями. Есть место добру, семейным проблемам, семейным комплексам. Если честно мне очень напоминает язык повествования и образ героев Оливера и Дженифер из «Истории любви» Эрика Сигала. Кто читал поймет меня.

Однозначно рекомендую любителям подобного жанра.

Любовь вне правил

Читается легко,о проблемах «отцов и детей» с элементом простеньких интимных сцен. Концовка хорошая, в стиле «happy end». Прочитала за 2,5часа авиаполета

Хорошая книга для легкого чтения, немного затянута в середине, но после прочтения вызывает приятное ощущение. Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 November 2015
Translation date:
2014
Writing date:
2012
Volume:
320 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-089568-7
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 82 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 69 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings