Reviews of the book «Мир глазами кота Боба. Новые приключения человека и его рыжего друга», 271 reviews

На разрыв ..

Вторая книга не менее сильная, чем первая. Простая, честная, откровенная. Все как есть… После первой сама помчалась смотреть на Боба, и это замечательный кот! Советую всем прочитать эти книги. От них веет добром… Силой… Силой маленького животного, которое способно изменить жизнь, дать веру, силу и желание двигаться дальше. После прочтения книг, я даже на свою маленькую Йорку смотрю как то другому, так как любят животные – нам еще поучится надо. И надеюсь у каждого в нужное ему время появится свой «Боб».

Самое интересное только начинается! Продолжение истории кота Боба и его хозяина Джеймса. Книгу приятно читать и переживать всё вместе с героями.

Прочитала, бросив все дела…

Не могу сказать, какая из книг сильнее, первая и или вторая.

Но с уверенность рекомендую к прочтению всем: у кого есть сомнения, кто потерял веру в себя и в окружающих, всем, кто сейчас на гребне успеха или же, наоборот, переживает не лучшие времена.

Только вперед!!!

Спасибо автору и издателям этой замечательной книги, спасибо ЛитРес. И, разумеется, Бобу))))

От книги не могла оторваться,это учебник к стремлению выжить в сложной ситуации,в которой оказался герой книги.Парень,опустившийся на дно наркотического сна в полном одиночестве,вырвался из плена наркозависимости,благодаря встречи с котом.В этой книге затронуто много тем:отношения отцов и детей,наркотики и светлая жизнь без них,одиночество и любовь.Читайте с удовольствием!Спасибо Вам,Боуэн и Боб!

Книга очень сильная, проитал потом три дня сидел в сети искал продолжение. А если кратко : КНИГА БЭСТ :)

Мне кажется, что многие назовут книгу незамысловатой. Но она проникнута теплом и надеждой, ее стоит читать хотя бы для того, чтобы понять: обычный человек и обычный кот могут любить друг друга, быть верными и преданными, помогать друг другу без всяких украшений, выдумок.

Чудесная очень добрая книга. У меня тоже есть рыжий кот, после этой книги я стала лучше его понимать. Спасибо!!!!

Читала с радостью .

Столько добра в одном произведении .

Еще одна порция бесподобного кота

Вторую часть книги я купила сразу же после прочтения первой – так захотелось продолжения. Не сказать, что написано очень уж гениально или сюжет полон изящных поворотов, но это – реальная история, и потому она захватывает и так просто не отпускает. Рекомендую всем любителям семейства кошачьих или просто для приятного чтения долгими осенними вечерами.

Вторую книгу купила уже целенаправленно. И не разочаровалась.

Завершение истории про Кота и его хозяина (а может быть и нет?).

Притягивает честность и открытость автора.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 December 2013
Translation date:
2014
Writing date:
2013
Volume:
200 p. 18 illustrations
ISBN:
978-5-386-06988-9
Copyright holder:
РИПОЛ Классик
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 127 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 624 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 475 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 188 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1618 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 235 ratings