Золотой каньон / All Gold Canyon

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Неадаптированный текст произведения приводится вместе с классическим русским переводом. После каждого абзаца оригинала дается его русский аналог, который поможет не просто понять смысл прочитанного, но и перевести незнакомые слова, конструкции и идиомы на литературный язык. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке.

Этот метод позволяет обходиться при чтении без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих иностранный язык.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 April 2011
Date written:
2011
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-699-47105-8
Total size:
4 MB
Total number of pages:
322
Page size:
130 x 210 мм
Translator:
Валентина Курелла, Нина Дарузес, Раиса Облонская, Татьяна Литвинова, Татьяна Озёрская
Copyright:
ФТМ
Золотой каньон / All Gold Canyon by Jack London—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Altmann Nicolas

Отличная книга!

Я ожидал, что книга будет написана каким-то сложным литературным языком и будет мне не совсем понятно, так как на английском я читаю преимущественно техническую документацию. Оказалось же, что язык прост и приятен (хоть и без какой либо адаптации). К русскому переводу прибегаю крайне редко. Устаревшие и редко используемые слова переведены отдельно.

Смело могу советовать данное издание всем, кто активно изучает английский язык. Само произведение, к слову, оказалось тоже очень и очень интересным.

User72550-37

Большое спасибо за еще одно интересное произведение Джека Лондона, доступное для читателей! Смело могу рекомендовать изучать английский язык именно по его произведениям!

Оставьте отзыв