Comments, 8 reviews

Очень, очень интересная книга.

Но есть огромное НО

Слишком много ошибок в словах!!!!!!

Иногда просто бесит читать, ошибка на ошибке

Эта книга уверенно поместилась в топ 5 книг, которые смогли докоснуться до глубины моего сердца.

Что придаёт нам вкус к жизни? И много ли человеку нужно для счастья? Нужны ли деньги, может быть, слава? Что ценнее всего для человека в этом мире? Это произведение о том, как труд человека может изменить его самого, как сильные чувства меняют сознание. Предположим, вы в один день достигаете успеха, а ранее вы были обычным работягой: как отнесутся к этому родственники? Ответы на многие вопросы вы найдёте в этой книге. И, как говорил Мартин Иден: «Жизнь, не стремящаяся к жизни, ищет путей к смерти». Если хотите понять, о чём я, просто прочитайте данное произведение.

Книга — прививка от иллюзий, от разрушающей философии. Помогает проследить, что происходит с человеком, поставившим на кон всё ради собственных иллюзий и внешних благ, забывшим о своей человеческой природе, нуждающейся в поддержке, и не умеющим слышать самого себя и просить о помощи.

Читается легко. Литературный стиль Лондона как будто больше ориентирован на подростков.

Хорошая книга, читается легко и просто , темы прростые и понятные

Книга захватывает с первых строк, но конец грустный

Начал читать по совету от одного человека , позиционировалась им как легкая для чтения книга с которой можно начинать свой поход в литературу. книга дествительно читаеться легко и интересно. Легко помнить сюжет и нет перенасыщености именами или датами как например в зеленом короле

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
01 September 2025
Writing date:
1909
Volume:
470 p. 18 illustrations
Copyright Holder::
ЛитРес
Download format:

Similar books