Основной контент книги Лунная долина
Text, audio format available
text

Volume 580 pages

1913 year

16+

Лунная долина

livelib16
4,2
1212 ratings
$2.25

About the book

Роман известного американского писателя Дж. Лондона (1876–1916) «Лунная долина» – это история молодого рабочего, побежденного «железной пятой» промышленного города-спрута и обретающего покой и радость в близкой к природе жизни на калифорнийском ранчо.

Other versions

5 books from $1.35
See all reviews

Прочитала эту книгу в детстве, и перечитывала много-много раз. Любимая у Джека Лондона! Сюжет спокойный, без экшена)), но в героев влюбляешься и оторваться от книги сложно. Книга о любви, дружбе, о стремление к мечте. Жизненно.

Перечитываю снова и снова). Прекрасная классика, которая никогда не надоест). Джек Лондон это сто процентов интересно и завораживающе).......

Книга фантастика, автор умница, прочитал всю книгу на одном дыхании, очень интересный, правдоподобный сюжет, просто не оторваться ! Очень понравилось !

Неоднозначно

Читалось удивительно легко и интересно, но читала очень долго. Сюжет тянет и нет динамики и ярких событий. Ты как бы пассивный наблюдатель за обычной жизнью.

Неплохой роман )) с интересом читала до половины… потом заставляла себя! Затянут на мой взгляд. «Иден Мартин» из его произведений пока фаворит

Log in, to rate the book and leave a review

Какой толк в женщине, если она не может быть для мужчины товарищем?

Человек бывает мертв задолго до своей смерти.

Любовь — конечная цель всех искусств, и она же их первооснова.

Только не бери пример с Сары. Не пили

его. Что бы ни случилось, не пили. Не читай ему постоянно нравоучений. Дай и

ему иногда высказать свой взгляд. Ведь у мужчин тоже есть здравый смысл,

даже если Сара этого не признает. И все-таки она меня любит, хотя этого,

может быть, и не заметно. А ты должна любить мужа не только про себя, но

так, чтобы твою любовь он видел и чувствовал. И он сделает все, что ты

захочешь. Пусть иной раз поступит по-своему, -- тогда, поверь мне, он и тебе

даст больше воли. А главное, люби его и считайся с его мнением, -- ведь он

же в конце концов не дурак. И жизнь пойдет у вас отлично. Сара все

заставляет меня делать из-под палки, а ведь от меня молено этого же добиться

лаской.

Да к чертям всякую работу, если жить только ради этого! Я достаточно наработался в своей жизни и умею работать не хуже любого из них. С тех пор как мы с тобой странствуем, Саксон, я твёрдо понял одно: работа — далеко не всё в жизни! Чёрт! Да если бы вся жизнь состояла только в работе, так нужно бы поскорее перерезать себе глотку, и прощайте. Я не желаю так изматываться, чтобы не иметь сил любить свою жену. Мне нужна ты, и свободное время, и возможность вместе повеселиться. Зачем жизнь, если в ней нет радости?

Book Джека Лондона «Лунная долина» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 December 2015
Translation date:
1929
Writing date:
1913
Volume:
580 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-094303-6
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 32 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 21 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 957 ratings
Text
Average rating 5 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 54 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 29 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 55 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 44 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 141 ratings