Sensation. Кому он нужен, этот секс

Text
12
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В голове почти каждой женщины мелькали мысли: «Со мной что-то не так?» «Секс без оргазма тоже неплох». «Зато у меня есть мужчина, а у других вообще никакого». Изабель Лосада решила не уповать на судьбу и отправилась на поиски. На поиски не идеального мужчины, как советуют модные журналы и психологи, а истоков сексуальности. От имени всех женщин за короткую весну, жаркое лето, осень в багряных тонах и уютную зиму она посетила маленькие семинары и популярные тренинги, провела интервью с коучами и даже попала на Первую международную клиторальную конференцию. Узнала об одиннадцати формах оргазма – десять из которых не испытывала, – а также о специальных упражнениях, техниках и приемах, которые помогают раскрепоститься и выйти на новый уровень блаженства. Она уверена: каждая женщина может открыть новые горизонты и познать себя, ведь в сексе нет никаких запретов, наоборот – это увлекательно, интересно, прекрасно и в какой-то степени даже весело. Sensation – это история путешествия, после которого не останется вопроса «Кому он нужен, этот секс?».

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 April 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2017
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-4461-1273-9
Translator:
Дарья Ивановская
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Sensation. Кому он нужен, этот секс by Изабель Лосада — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 8

Несколько лет назад один учитель тайцзицюань, к которому я неровно дышала, отчитал меня за постоянное желание быть с ним рядом. «Как я могу двигаться тебе навстречу,  – спросил он, – если ты сама постоянно движешься в моем направлении? Это же законы природы – действие, противодействие. Притяжение, отталкивание. Ты никогда не заставишь меня тянуться к тебе, если между нами не будет расстояния, если не дашь мне пространства». Это правда – я всегда хотела быть с ним. Так что урок я запомнила. А теперь мне нравилось проверять его с Ти буквально, физически сближаясь и отдаляясь друг от друга.

+12katena.arkhipova.88

Интеллектуал – это такой человек, который нашел кое-что интереснее секса.

+11АлексР

Мы отвечаем не за то, что с нами происходит. Мы отвечаем за то, как мы реагируем на происходящее.

+9suharik-1991

К сожалению, нынешнее общество так одержимо явлением, называемым в психологии «романтический миф», что среди нас все меньше людей, которые когда-либо жили одни. Встречаются пары, в которых люди совершенно не способны существовать отдельно – вообще. Есть взрослые люди, которые никогда в одиночестве не ходили в кино, не ели в ресторане, которые даже теоретически не могут этого представить. Мы хотим, чтобы с нами кто-то жил. Мы называем это любовью.

+3Ganzhulya

Говорят, «если ты ложишься в постель с книгой, значит, ты ложишься не один». Так что я отправлялась в неизведанные миры с Харуки Мураками 1 , Кадзуо Исигуро 2  и Итало Кальвино 3 . Меня смешил Брайсон 4 , учил Оливер Сакс 5  и влюбляли в себя Руми 6  и Хафиз 7 . Секса мне не хватало, но эти тексты каким-то образом так насыщали мой мозг, что мне было плевать на телесный голод

+2autoreg871967160
3 more quotes

Отзывы 12

Сначала популярные
Romansun

Книга на твредую 4. Нормальная подача для такой «скользкой» для некоторых темы. Нашлось даже место эпизодическому юмору.

Было интересно узнать про «альтернативные» направления в поисках «женского счастья» в сексе.

Но местами слишком много лишней информации, а конце так и еще стали часто смены тем и прыг-поскок с первого на шестое, а с шестого на третье и т.д.

Константин Сараев

Romansun, "Наука о сексе" Курпатов. Очень спокойно о многом. Правда, без дыхания диафрагмой (аж до урогенитальной) и прочих практик, вызывающих стимуляцию нервов таза (прогибы в йоге и т.п.).

АлексР

Эпиграф книги:

 Спойлер

«Интеллектуал – это такой человек, который нашел кое-что интереснее секса» очень вдохновил и заинтересовал. Оказалось, что героиня-автор не отходит от темы секса далеко, обсуждаются и её ощущения при эротическом массаже, и особый метод дыхания, приводящий к необыкновенным телесным переживаниям без участия кого-либо, и много чего ещё. Можно сказать, книга посвящена путешествиям по всяким занятиям и практикам «около собственно секса», а также размышлениям какой в них толк.

Непонятно, насколько тут вымысла, саморекламы и стремления удивить, но читать интересно, может быть даже интереснее секса.

Алина Максимова

Приятное чтение. Эта книга в первую очередь заставляет менять отношение к себе и брать ответственность. Есть интересные практики и литература. Читается легко и увлекательно. Лишним не будет.

Ивет Боррего

с самых первых страниц эта книга меня захватила и показалась очень интересной! Мне очень близко то, как и о чём пишет Изабель, я почерпнула много новых мыслей, инсайтов, направлений, которые можно изучать. Есть и практические упражнения и интересные философские мысли. При этом книга написана очень простым, доступным, добрым языком, было ощущение, что говорю с очень близким по духу человеком. Спасибо, Изабель, и спасибо литрес и редакторам за то, что эта книга есть здесь.

Любовь Гуль

Солидарна с автором во многом, особенно понравилась глубина переживаний и суть близости, которая раскрывается с нежностью и задушевно

Оставьте отзыв