Reviews of the book «Хуррит. Книга первая», 76 reviews

Великолепный слог, живое изложение событий и фактов. Рави пишет так, что невольно чувствуешь себя участником событий, примеряешь на себя "шкуру" главного героя. Отличная книга, рекомендую

Автор, спасибо большое. Очень интересная тема, интересное время. С удовольствием прочел. Продолжайте в том же духе. Когда продолжение?

Отличный слог.Как будто фильм смотришь.Спасибо тезка.Ждем с нетерпением вторую книгу.В книге ГГ правильно расставляет акценты о сегодняшнем дне

Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. Для меня тема хурритов практически родная, есть версия что они наши предки. Согласен с предыдущим отзывом, что книга очень интересная!

отличный автор, отличные циклы, ждем , продолжения! рекомендую, отличный слог, мало роялей, не напряжный сюжет, жизненный, где-то юмор, где-то струны души.

Книга понравилась. Уважаемый автор когда планируете начать выкладывать продолжение? Хотелось бы прочесть что было дальше.

Новый автор. История привлекает сюжетом, героями. Отношения между разными людьми, попавшими в неожиданные и сложные условия (причем люди – враги по политическим мотивам, разные по характерам и мировозрению). Но сила духа, человеческие качества Арта позволяют ему стать лидером…

Он следует за похищенной женой и горит местью…

Жду продолжения…

margrushina, Спасибо за ваш корректный отзыв.

Читал ваши произведения, мне очень понравилось. Надеюсь, этот цикл будет так же интересен, как и предыдущие произведения.

Книга достойная, как и другие книги этого автора. Читаются влёт. Ждём Хуррит-2. Автору творческой удачи и крепкого здоровья.

Безумно интересное погружение в мир бронзового века. Не так много произведений посвящено этому отрезку времени, тем более Хеттам и их соседям. Очень жду продолжения.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.70
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
290 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: