Универсальный справочник сантехника. Установка, ремонт, эксплуатация

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Предлагаемая книга построена на существующих нормах и методах проведения санитарно-технических работ. В ее основе – стандарты, касающиеся как материаль¬ной базы санитарно-технического оборудования, так и его установки, использования и обслуживания. Справочник предназначен для профессиональных работников в сфере сантехники, которые найдут в нем сведения о номенклатуре материалов, арматуры, санитарных и отопительных приборов, насосов, инструментов, станков и механизмов, применяемых в настоящее время. Большое внимание также уделено организации и производству заготовительных и монтажно-сборочных работ, вопросам испытания систем и технике безопасности.

В приложении приведены некоторые ГОСТы и СНиПы, относящиеся к проведению санитарно-технических работ.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 February 2015
Date written:
2015
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-496-01288-1
Total size:
4 MB
Total number of pages:
400
Page size:
140 x 205 мм
Artist:
Л. Адуевская
Copyright:
Питер
Does the book violate the law?
Complain about book
Универсальный справочник сантехника. Установка, ремонт, эксплуатация by Иван Никитко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Алексей Трофимов

Справочник отличный. Просто класс, то что нужно, давно искал. Побольше бы таких книг. Тем кто только начинает работать сантехником. Рекомендую!

Максим Литовский

Это книга просто находка. Очень долго искал что то подобное, попадалось только книги 70-хх, 80-хх годов. Побольше бы такой технической литературы.

Оставьте отзыв