Куча мыслей на верхнем этаже

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Даже если ты обычный работяга и прокладываешь свой ежедневный путь привычным маршрутом до службы, твоя жизнь может подбросить тебе внезапный сюрприз. Так случилось и с Иваном. Он шел по мосту, слушал музыку, когда заметил падающий самолет. Трагическая случайность, которая может сделать героем. Иван поспешил на помощь выжившим, вскоре подъехали спасательные службы и репортеры. Парень поймал свою минуту славы. Но это событие меркнет в сравнении с тем, что случилось с ним дальше.

Одна встреча полностью изменила вектор его жизни. Девушка по имени Арина, художница, запала в душу работяги. Да так, что клещами не вытащишь ни из сердца, ни из мыслей. Она могла подолгу не есть, жить в палатке в лесу, чтобы пробудить внутренний творческий голос, медитировала, регулярно получала обратную связь от космоса. А еще рисовала картины, от которых у Ивана перехватывало дыхание, – настолько они были откровенными, неприкрыто плотскими, буйными и свободными.

Встреча была мимолетной. Девушка исчезла так же внезапно, как появилась. И теперь Иван ищет ее повсюду. Чем увенчаются эти поиски? И была ли Арина на самом деле? Или все это – лишь странный сон, мимолетом увиденный в серой предутренней дымке?

Book description

Обычный работяга отправляется на работу, и с ним приключается необычное событие. Прямиком с неба падает огромный пассажирский самолёт и располагается прямиком на зоне моста.

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 March 2021
Date written:
2021
Size:
35 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Куча мыслей на верхнем этаже by Иван Мразин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв