Reviews of the book «Морпех. Русский Уругвай», 4 reviews

Конечно, навертел автор всего сразу – попаданцы, телепатия, инопланетный разум, телепортирование, измена исторического будущего, патриотизм, разговор с богом… Судя по окончанию Книги, будет третья, а то и четвёртая часть. Как ни странно этот коктейль достаточно увлекателен, до легкости изложения и восприятия произведений Мазина про попаданцев не дотягивает, но читается комфортно. Буду ждать третью часть

книга написана интересно,с хорошей фантазией. читается легко и без особых ненужных усилий.тема ненова,но автор внес свое видение и тем самым избитая тема стала интересна для чтения. мне понравилось,жду 3-ю книгу.

неплохо написано. Приятная сказка для взрослых про попаданцев. Понравились рассуждения автора о нынешней России и ее руководстве. Все правильно… Рекомендую к прочтению тем, кто не утратил веры в хорошее будущее нашей страны

Твердых три балла за 2-ую книгу серии. Наворотил автор от души, попаданец в век XVI получал доступ к природным ресурсам, к инопланетным технологиям, получил советы и дружескую поддержку какого-то Сверхразума.

И, как апофеоз книги проник в лихие 90-е ХХ столетия и скупил на корню военных спецов, технарей, строителей и массу ништяков.

В общем, скучно не будет!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 November 2018
Writing date:
2018
Volume:
650 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-907087-60-6
Download format:
Audio
Average rating 4,2 based on 818 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 548 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 448 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 460 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 267 ratings
Draft, audio format available
Average rating 4,8 based on 146 ratings