Основной контент книги Моя жизнь среди евреев, котов и свекровей
Text

Volume 110 pages

18+

Моя жизнь среди евреев, котов и свекровей

4,5
66 ratings
livelib16
4,3
5 ratings

About the book

Узнайте правдивую историю о том, как одна семья, оставив свою прежнюю жизнь, махнула из Москвы в Израиль. Полюбуйтесь пестрым калейдоскопом воспоминаний о советском детстве и юности героини. Прочитайте лиричные и ироничные заметки умудренной опытом женщины о жизни «тут» и «там». В книге много веселых моментов и грустных эпизодов: все как в жизни. Уверены, вы получите большое удовольствие от занимательной книжки.

See all reviews

На эту книгу наткнулась совершенно случайно. В процессе много раз думала зачем я вобще это читаю. Описание самой обычной человеческой жизни, ну вроде ничего особенного. Но у автора просто талант. Читается легко, на одном дыхании, очень душевно и очень приятный юмор. Что то очень знакомо из жизни автора, особенно про свекровь и котов. Так держать, пишите ещë. У Вас особый, неповторимый стиль и замечательное чувство юмора.

С литературной точки зрения оч средне, неприятно еще когда пишет гадости о России…Но есть юмор и жизненно. Сильно напоминает интернет-писанину.

Я в восторге! Чудесно, интересно, жизненно и самое главное с юмором и любовью! Лёгкий стиль, автор рассказал о своей жизни так красиво и легко. Рекомендую!!!

Книга понравилась. Написана с юмором, безо всякого занудства, читается легко и на одном дыхании. Кто-то из великих сказал, что, если книгу прочитал и она тебя чему-то полезному научила, то - хорошая книга. Книга учит правильно выстраивать семейные отношения и дорожить ими. Читателю передается через книгу энергетика автора: доброта, забота о близких людях и животных, любовь к родному городу. Хочется пожелать Ирине Власовой дальнейших творческих побед!

Понравилась, но немного надоедная!

Слишком много повторяющихся предложений и фактов. Это, всё-таки, не сравнить с Куниным, не так юморно.

Log in, to rate the book and leave a review

Вита бревис» Юстейна Гордера. Есть такой норвежский писатель.. Но больше всего я люблю у него «Апельсиновую девушку». Очень нежная и трогательная книга. Я помню как долго ходила под впечатлением… А еще «Мир Софии»

Книга Ирины Викторовны Власовой «Моя жизнь среди евреев, котов и свекровей» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
17 January 2024
Volume:
110 p. 1 illustration
ISBN:
9785006217591
Download format: