Reviews of the book «В Одессу на майские. Некурортный роман», 4 reviews

страшно, жутко, что это все происходит в наши дни, спасибо автору за эту книгу, пусть останется таблеткой для памяти, чтобы никому и в голову не пришло вымарать это из истории.

Большое спасибо. Ясно, что использованы реальные страшные факты. Многое знаю и видела тогда 4-5-6 мая 2014 из материалов от одесситов. Очень хорошо, что теперь эта история зафиксирована в художественном произведении. Значит, останется в памяти.

Вот так всё и происходит. Пока лично каждого не коснётся эта фашистская нечисть, хоть краешком не поймут люди. Это не шутки. Война. У пол страны сво, а пол страны готовятся к новогодним праздникам, салютам, застольям.

Жутко, страшно, но надо знать что случилось 2 мая в Одессе и, что на Украине поднял голову нацизм и фашизм. И помнить о погибших невинных безоружных людях.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
22 ratings
$4.77
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
12 June 2025
Writing date:
2025
Volume:
270 p.
ISBN:
978-5-17-176586-6
Publishers:
Редакция КПД
Copyright Holder::
Редакция КПД
Download format: