Volume 110 pages
2015 year
100 рецептов при заболеваниях щитовидной железы. Вкусно, полезно, душевно, целебно
About the book
Данная книга расскажет о том, как питаться при заболеваниях щитовидной железы, которые, по данным Всемирной организации здравоохранения, занимают второе место после диабета.
В издании даны общие сведения о строении и работе щитовидной железы, о диетах при повышенной и пониженной функциях щитовидки, а также о принципах питания при зобе, который может развиться как при пониженной, так и при нормальной функции железы. Даже сидя на диете можно питаться вкусно и разнообразно, а наша книга поможет вам в этом.
Genres and tags
Пишет, что при гипертириозе не допускается жареная и копченая пища. А далее в рецептах при таком заболевании рекомендует – бифштекс и шницель. Похоже рецепты из одной книги, описание диеты взято из другой.
ставлю 3 звезды только за рецепты. т.к . в первых разделах ,простите ,каша. сначала пишут одно,дальше другое, в рецептах третье. на мой взгляд,все рецепты подходят в любом случае. главное,знать меру в пище.
хорошая,осталось приготовить блюда указанныедумаю,буду с удовольствием делать! оказывается,диета по болезни с такой книгой-не так и страшна!
Reviews, 3 reviews3