Основной контент книги Хочу в Италию, или Записки путешественниц
4,5
4 ratings
$2.25
About the book
Путешествие путешествию рознь. Есть люди, солидно планирующие и проводящие свой отпуск. С чувством, с толком, с расстановкой. Но, это точно не про нас с подругой. Страны и города, с немыслимой скоростью проносящиеся за окнами автомобиля. Италия, Греция, Северная Македония. Интересные люди, курьезные ситуации, немыслимые повороты, стремительные решения, и, конечно, невероятные приключения.
Other versions of the book
1 book from $2.25
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
Ну очень много ошибок. Всё впечатление портят. И скучновато. Спасает только описание исторических и других достопримечательностей. Да и то только потому, что сравниваешь эти описания со своими воспоминаниями.
Log in, to rate the book and leave a review
Хочу в Италию, или Записки путешественниц book by Ирины Юльевны Енц – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
