Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Основы производственно-хозяйственной деятельности в водном хозяйстве. Учебное пособие для вузов
Text PDF

Volume 91 pages

2024 year

0+

Основы производственно-хозяйственной деятельности в водном хозяйстве. Учебное пособие для вузов

Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

$4.46

About the book

В учебном пособии раскрываются основы производственно-хозяйственной деятельности в водном хозяйстве. Освещены вопросы планирования водного строительства в контексте рыночных отношений, совершенствования технико-экономических показателей действующего или проектируемого водохозяйственного объекта. Проведен анализ и оценка его хозяйственной деятельности с учетом специфических особенностей и во взаимосвязи с другими предприятиями АПК.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Природообустройство и водопользование», «Гидромелиорация», а также специалистов в этих областях.

Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Основы производственно-хозяйственной деятельности в водном хозяйстве. Учебное пособие для вузов book by И. В. Соколовой – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
20 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
91 p.
ISBN:
978-5-507-49372-2
Total size:
1.5 МБ
Total number of pages:
91