Reviews of the book «Жених раз, жених два, в небе полная луна…», 8 reviews

Ура! еще одна книга которую нашла нечитанной у автора...

Спасибо за интересную историю, не шаблонные идеи, внезапные повороты сюжета

Замечательная история, где из полученных героиней плюсов – возвращенная молодость, а из минусов – трое мужей, каждого из которых нужно спасти. Ничто не дается просто так, любой дар богов приходится отрабатывать! Все, как в жизни, только с магией и ушасто-зубастыми поклонниками.))) Спасибо автору за приятно проведенное время с книгой!

Ура!!! Наконец-то ещё одна новинка в моëм вкусе: динамично и саркастично! Уже ухохатываемся всей семьёй. Ирина Смирнова умеет порадовать! Читаю уже третью книгу этого автора, и, чувствую на этом не остановлюсь. С каждым разом всë более захватывающе. Сюжеты всегда необычные, повороты интересные и внезапные, герои яркие, объемные, харАктерные. Речь радует глаза и слух! И написано так, что даже мне, даме предпенсионного возраста, не оторваться. Всë, не беспокоить на ближайшие 5-6 часов. Ныряю в книгу!

Занимательная история с хорошим слогом и лёгким чтением. Все в рамках приличий и немного хулиганства. Ну и в духе автора - неожиданная вишенка на торте, куда без нее. Рекомендую))

Чудесная книга, как и все у Ирины! Захватывающая, с искрометным юмором, держит внимание от первой страницы до последней. Рекомендую всем любителям нескучного чтения!

хороший слог, холодная задумка… но, честно говоря, бредятина какая-то вышла в итоге. уж не знаю, кто там над чем ухохатывался всей семьёй, я чуть не уснула от всех этих разглагольствований… жаль, что повелась на хвалебные отзывы, хорошо, что книга в бесплатном доступе, иначе было бы жаль ещё и потраченных денег…

Честно? Дочитывала с трудом, исключительно из привычки доводить начатое до логического завершения. Судя по концовке, автору тоже надоело и события в последней четверти повествования развиваются в разы быстрее, чем во всей предыдущей книге.

Почему 3 звезды: потому что жаль потраченного времени.

не знаю почему, но лично мне не понравилось. все ходит женщина решает все дела, а любовная линия скомканная и не интересная. под конец взяли конец просто скомкали и быстро закончили.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
31 January 2023
Writing date:
2023
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 56 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 56 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 46 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 30 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 30 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 52 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 412 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 44 ratings