Почти тёзка написала отличную книгу про настоящих друзей. Далеко не идеальных, но живых и интересных. И приключения только начинаются?:)
Отличная книга. Вдруг увидел, что ее написали женщины. Если женщины о романтике и принцах на белом коне, особенно с рогами и копытами итп., не пишут, то у них произведения получаются очень красивыми и порой няшными. Как и эта книга.
cidanis, спасибо! Приходите ещё)
Насчёт женщин и книг - даже не поняла - комплимент или повод для драки... Шучу, конечно) Рада, что читаете)
Легко, живо и интересно. С большим удовольствием следил за необычным главным героем. Очень хочется продолжения этой истории.
Сергей, большое спасибо;)
Продолжение есть - "Фулл-хаус богомола"
Будем рады, если продолжите чтение;)
Универсальный солдат в нашем мире:) Мне понравилось, хоть и с небольшими оговорками.
Несколько удивила лёгкость, с которой все тут получают документы. Но спишем на удачу главных героев.
С удовольствием прочитаю продолжение.
q-kod,удача - наше всё:)
Спасибо! Буду рада вас видеть ещё!
Reviews of the book «Обратный билет не нужен», page 3, 24 reviews