Reviews of the book «Посольская школа-2. Душа Сокола», 6 reviews

Удачи авторам! Очень приятное послевкусие после прочтения книги! Г.Г. на всем протяжении книги работают над собой,стремятся думать ещё и о чувствах любимых. Интрига не отпускала до самой последней главы.Не большие «очепятки» не слишком нервировали, потому, что сюжет закручен лихо. Советую к прочтению книги этого дуэта.Трактирщица такая же отличная трилогия!

Классная история. Обе крики прочла на одном дыхании. Незатертый сюжет. много так называемых «спецэффектов». Спасибо за удовольствие. Рекомендую.

Отличный цикл. Читала взахлёб, с удовольствием. Спасибо авторам. Жду новых произведений. Очень хочется продолжения цикла.

Логическое завершение замечательной истории. Франко жаль, кто то подумает, что слишком жестоко, однако мир героев таков да и он свой выбор делал сам. Спасибо авторам за созданный мир и таких живых героев.

Даже не знаю... Вроде сюжет интересный, но как то чувства поверхностны... Мне было скучно,но это моё субъективное мнение. Сами прочтите и решайте. Спасибо автору, что творите.

Все бы хорошо, но пошел прям перебор с этими запахами, жжёный сахар, мята упоминались к месту и не к месту, все поперепуталось, кто чем пах, то чувствует главная героиня от себя запахи, то не чувствует, под конец уже пролистывала кусками

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 July 2022
Writing date:
2021
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: