Ошибки семейной жизни. Понять и исправить

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Семья – это школа любви. Еще ее можно сравнить с прииском, на котором золотоискатели старательно ищут жилу, отсеивая все лишнее. Мы тоже отбрасываем «пустую породу» – наши недостатки, придирки, обиды. Золото – это любовь, которую супругам предстоит открыть в себе и своей второй половинке. Пройдет немало времени, пока два разных, но любящих друг друга человека по-настоящему притрутся друг к другу, но результат того стоит! А сам труд по созиданию семейных отношений окупится в итоге стократно и станет залогом крепкой семьи. Как пройти этот путь, избежать ошибок или исправить их, расскажет книга психолога Ирины Рахимовой.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 April 2018
Date written:
2018
Size:
370 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-91761-811-1
Copyright:
Никея
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ошибки семейной жизни. Понять и исправить by Ирина Рахимова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

А глупая жена стремится стать перед мужем. Счет тогда идет наоборот. И результат такой семейной жизни будет соответствующим, сводящим все к одной десятой

0nata.logunova

Секрет счастья в том, чтобы видеть все, чем так богат мир, но никогда не забывать о двух каплях масла в своей ложке».

0nata.logunova

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна Тупицкая

потрясающая книга! её прочесть надо каждому, кто думает вступать в брак, чтобы не совершить тех самых ошибок. А также тем, кто уже в браке, чтобы знать как и что исправить. Здесь вы найдете не только описания и истоки наших ошибок но и пути их исправления. Даже не знаю кому больше рекомендовать мужчинам или женщинам?.. Потому как она одинаково полезна обоим.

Ну, и личное – мне книга очень помогла, большая благодарность автору!

Кстати, книга полезна не только православным, а всем, кто хочет жить в счастливом браке.

alilianna

Хорошая книга про основы семейных ценностей, подкреплённая православными заповедям. Легко читается, рекомендую вступающим в браке и семейным людям, которые возможно запутались.

Tanya R

Отличная книга о семейных ценностях, понравилось то, что автор ссылается на православные законы. Читается легко и понятно.

User50245-6

Все вроде хорошо, но где разбираются пи сьма к психологу, психолог даёт такие советы, мама дорогая, только из за этого можно поставить книге 3.я к тако у психологу не хотела бы попасть.

Оставьте отзыв