Оценочные средства по биохимии. Учебное пособие для студентов ветеринарных специальностей

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебное пособие «Оценочные средства по биохимии» подготовлено сотрудниками кафедры биохимии им. академика Т.Т. Берёзова РУДН в соответствии с ФГОС для специальностей «Ветеринария», «Ветсанэкспертиза». Представленные авторами оценочные средства предназначены для проверки и углубления знаний по биохимии при подготовке к текущему и рубежному контролю. К предложенным тестовым заданиям в конце сборника приведены ответы. Помимо заданий, связанных с определённой темой, в книге содержатся примеры задач с решениями, перечень задач для самостоятельного решения, вопросы для самоподготовки, структурные формулы аминокислот. Рецензенты: Радыш Иван Васильевич - д.м.н., проф., зав. кафедрой управления сестринской деятельностью МИ РУДН Смирнова Ксения Валерьевна - к.б.н., зав. лабораторией вирусного канцерогенеза НИИ канцерогенеза ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России, доцент кафедры биохимии и молекулярной биологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 February 2022
Date written:
2022
Size:
80 pp. 44 illustrations
ISBN:
978-5-532-92499-4
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Оценочные средства по биохимии. Учебное пособие для студентов ветеринарных специальностей by Татьяна Александровна Лобаева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Tania Dolce

Учебник хорошо структурирован, содержит хорошие схемы, понятные любому уровню читателя. Покупала книгу в электонном виде - это очень удобно читать в дороге. Книгу рекомендую.

Dima Semin

Отличное учебное пособие для изучающих биохимию. Замечательно изложен разбор сложных задач. Рекомендую при подготовке к экзаменам и коллоквиумам.

User20521-25

Отличное учебное пособие для усвоения материала по биохимии и контролю полученных знаний. К коллоквиуму можно подготовиться на высокий балл !

Ксения Пашкова

Методическое пособие помогает полностью проработать учебный материал, подготовиться в экзамену и повысить свои знания по биохимии.

Мила Пряникова

Очень хорошая книга. С ее помощью без проблем закрыла биохимию на отлично. Огромным плюсом пособия является разбор сложных задач.

Оставьте отзыв