Comments, 22 reviews

Хотелось бы донести до автора мысль, что текст необходимо проверять на наличие ошибок. Запятые расставлены произвольно. Школьник грамотнее напишет.

Ещё один замечательный роман, написанный в динамичном и остроумном стиле Ирины Мясниковой. Здесь всё – бизнес с его актуальными проблемами, отцы и дети, красивые женщины, сильные мужчины и, конечно, счастливый конец. Читайте и наслаждайтесь!

Книга попала ко мне случайно. Решила почитать и очень разочаровалась. Язык примитивный. Не советую тратить время. Честно говоря, после этой книги русскую современную литературу буду читать только по рекомендации.

Не понравилось. Не правдоподобно и скучно. Сюжет банален, диалоги примитивные, герои слегка вульгарные. И ухо редут слова « жрать», «на фиг», «паразит» и похожие в устах интеллигентных и высокообразованных персонажей. Все главные положительные герои ослепительной красоты и выдающейся успешности. В общем уныло и примитивно. Сорри, имхо.


Книга не понравилась вообще, ужасный язык, как школьник пишет, после любимых Токаревой, Метлицкой, читать невозможно ((( не рекомендую вообще!

Прочитав положительные отзывы – купила книгу. Книга ни о чем! Кто автор положительных отзывов – большой вопрос. Если совсем больше читать нечего, то можно себя занять

Очень интересно.Хороший язык.Жизненные персонажи.Чувство юмора.

Читала весь день.Сплошной позитив.Легко и приятно.Впервые читаю этого автора.

Надо взять на заметку.Спасибо писательнице и моему любимому ЛИТРЕС.

Ох как же я люблю литрес с его подсказками! ПРопустила бы эту веселую книгу, ан нет, мне ее предложили посмотреть, название зацепило, ооочень прикольно, интересно. Читала всю ночь, захватило прямо ух.

Была в восторге от книг автора, но это произведение, к сожалению, не смогла дочитать до конца. Не знаю, в чем причина: то ли мне не интересна чужая фейсбучная переписка, то ли слишком хорошо разбираюсь в теме работы ГГ, поэтому режут глаза все огрехи.

Легко, жизненно и с юмором! Книги Ирины – это настоящий отдых для души, это романтика с питерским колоритом. Очень рада, что натолкнулась на этого автора!

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
318 ratings
$2.98
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 November 2017
Writing date:
2017
Volume:
230 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-535-11028-8
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books