Reviews of the book «Полина Прекрасная (сборник)», 2 reviews

Данное "произведение" недостойно даже минусовой оценки, искренне не понимаю, чем здесь восторгаться.

Главная героиня—женщина легкого поведения, которая спит со всеми, на ком увидит штаны и везде, где только представится возможность—на улице в с афроамериканцем (через час знакомства), в квартире уже с вторым мужчиной (часа через четыре) , не смущает ее также, что третий ее ухажер женат и ему уже лет 50 или больше.

На работе прыгает на очередного мужика. Итог—беременность не пойми от кого. Она бы преуспела в древнейшей профессии, раз уж ей без разницы с кем.


Хорошо, что я ее взяла в библиотеке, прочитала по диагонали и сдала, но ощущение грязи некоторое время держалось. Конечно, от дамского романа многого я не ждала, но такой мерзости еще не встречала.

Проза Муравьевой действует по-разному. даже на одного итого же человека. Она либо захватит сразу.либо спустя месяцы и годы ты откроешь все-таки ее книги- а без этого никак. И задохнешься:как же ты мог жить без этого. Магический автор.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 March 2013
Writing date:
2013
Volume:
220 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-62608-3
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: