Free

Беретик

Text
Mark as finished
Book description

Если жизнь скучна и предсказуема, то пора круто ее поменять. Именно так и поступила героиня в беретике. Ведь влюбиться, прославиться и разбогатеть всегда вовремя.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 March 2018
Date written:
2018
Size:
6 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Беретик by Ирина Мухина—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 9

Сначала популярные
tfsayan

Очень душевно, как-то необыкновенно легко, интеллигентно. Воодушевляюще и даже психотерапевтично звучит рассказ.

Благодарю автора за такую кружевную работу. Получила истинное наслаждение от великого и могучего русского языка, который предстал здесь во всем величии.

fb_1760530804013880

Очень понравился рассказ, жизнеутверждающий , душевный. легко читается, образы запоминаются и после чтения остается улыбчивое послевкусие. Автору браво

autoreg1101858707

Милый рассказ для романтичных женщин. В очередной раз убедился, что женская дружба это миф. Верьте женщины, в себя, в нас мужчин, и мы вас полюбим.

Марианна Трофимова

Трогательный и душевный рассказ. Тем, кто любит простые жизненные истории о любви, думаю, понравится. Для лёгкого чтения вечерком в самый раз.

Мария Мария

Для меня в любом произведении всегда важно – есть ли выход «в свет» в финале, есть ли куда жить-дышать героям, а значит и читателям. В рассказе Ирины Мухиной есть особая прелесть – автор делится с читателями в короткой художественной форме своим взглядом на жизнь. И в этом взгляде есть соединение реалистичности и оптимизма. При этом автор не подменяет реальность дешевым позитивизмом или наивным романтизмом – а поэтому в столь ёмком произведении есть и глубина, и легкость одновременно. Ирина проводит свою героиню через пусть не самое сложное в жизни испытание, но безусловно важное в данный момент. И есть бэкграунд у героини – трудный, непростой. И есть это испытание – ставшее сутью рассказа.

 Спойлер

И главное – есть улыбка в финале. Надежда. «Выход в свет». А значит, в душе читателя появляется теплое и приятное чувство, которое легко шепчет – не зря прочитал рассказ

и спасибо автору.

Оставьте отзыв