Reviews of the book «Гламур в шоколаде», 10 reviews

Вот мы частенько говорим "Тупая блондинка", "Да она дальше своих нарощенных ногтей ничего не видит", "Да она стерва и никого кроме себя не любит!" - и тому подобное. А эта повесть заставляет читателей взглянуть на мир глазами этой самой "тупой блондинки" - которая, оказывается, вовсе не такая тупая. И, оказывается, тоже имеет сердце. И вовсе не рада узнать, что друзья о ней вовсе не лучшего мнения... Узнать - и обидеться. У блондинки тоже есть сердце. И вовсе она не блондинка, оказывается. И не тупая. И дружбу ценит, как ни странно... И сколько еще таких "и". В общем, приятная история о дружбе, любви, переодеваниях и узнаваниях... Приятная - и, пожалуй, немного поучительная.

Замечательные отзовы! Ко всем присоединяюсь)))

Разве нельзя быть умной блондинкой!? И следить за модой!? И быть очень красивой!? Можно!!!!– а как узнаете прочитав книгу!

Очень красивый и потрясающе написан роман! Когда читала, просто не могла остановиться. )))))

Внешность чаще всегда обманчива.... и книга этому доказательство.

Моя любимая книга. Она очень жизненная. Я восхищаюсь главной героиней, она получила «нож в спину» от своей лучшей подруги, над ней посмеялись, да еще и с парнем проблемы... В новой школе вообще издевались... Такое может пережить только сильный человек и Инна – как раз такой! Чудесная книга! Автор – просто гений!!!

очень нравится.

Кхм…ну я тоже блондинка и хорошо одеваюсь, но не тупая и пользуюсь уважением. «Тупая блондинка»это стереотип!

Мне всегда нравятся книги с переводами в другие школы, с перевоплощением и с такой романтикой. Мне очень понравилось!)

Очень понравилась книга.. Иногда внешность обманчива)

круто !!!

это замечательная книга . мне понравилось читать ее , осилила за пол дня … ну вот только характер девочки немного странный но все равно интересно..

мило

В этой книге смешалась разная гамма чувств.

Не буду скрывать практически ко всем блондинкам у меня несколько предвзятое отношение . Здесь же Г.г. (я не ожидала что это будет блондинка) переживает все обсалютно по человечески испытывает чувства. Неожиданная идея сюжета.Понравилось и то что г.г. смотрит на себя со стороны и анализирует все что случилось и вероятно будет . Конец прикольный

люблю Happy. end!!!!

Просто скачайте, и прочитайте! Великолееепно!

Очень понравилась! Я будто была на месте главной героини. Я прям чувствовала ее настроение пока читала. Меня то заливало грустью и обидой, то хотелось улыбаться и прыгать от счастья. Это надо же, так все описать! Спасибо за чудесную книгу! Очень понравилось, советую.

жизнь-странная штука.сначала ты можешь наслаждаться ею,а потом все в один миг исчезнет....

а любовь…если она настоящая,она никуда не денется))

очень понравилась книга.и,если честно,фантазирую,что могло дальше произойти с необыкновенной девочкой Инной и ее Настоящей Любовью)

Это очень хорошая книга и она захватывает дыхание в некоторых местах) Артём в этом рассказе очень хороший, милый и как казалось Инне он вовсе не настырный и у него красивые голубые глаза, красивая улыбка.. Если судить по этому рассказу, то таких парней не часто встречишь))))

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 August 2008
Volume:
140 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-27562-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,6 based on 13 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 19 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 10 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 15 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 6 ratings