Расстановки через рисунок – доступным языком

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Расстановки через рисунок – доступным языком
Расстановки через рисунок – доступным языком
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 12,86 $ 10,29
Расстановки через рисунок – доступным языком
Audio
Расстановки через рисунок – доступным языком
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 5,34
Details
Book description

Книга написана для тех, кому важны семейные и родственные отношения, кто занимается самопознанием и саморазвитием, а также для психологов и педагогов, работающих с темами семьи и рода. Книга наполнена уважением к семейным ценностям и традициям и в то же время учитывает перемены, происходящие в общественной жизни XXI века.Эта книга проста по форме и содержит примеры из практики психолога и практические задания, которые может выполнить каждый читатель, используя бумагу и цветные карандаши. Алгоритмы работы с семейной системой через рисунок, предложенные автором, можно выполнить для себя, а так же использовать в педагогической или психологической работе. Книга имеет продолжение - "Расстановки через рисунок - обыкновенное чудо".

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 July 2022
Date written:
2021
Size:
80 pp. 16 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Расстановки через рисунок – доступным языком by Ирина Михайловна Рябова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Расстановки через рисунок – доступным языком
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 5,34
Quotes 1

Напомню тебе, что людей на рисунке я предлагаю изображать геометрическими фигурами, а связи между людьми – волнистыми линиями. Сначала используй карандаш одного цвета, потом добавь маркер, а раскрасить цветными карандашами сможешь потом. Я сделала для тебя приложение, которое поможет сориентироваться в символизме фигур и цвета, если ты еще не работал с этим

0May0828

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
galina.boldireva

Книга очень понравилась! Благодарю автора, за доступную и лёгкую передачу информации. За техники которыми Ирина поделилась, за опыт и за её труд, тоже выражаю отдельную Благодарность.

Книга читается буквально на одном дыхании.

Ирина Астрея

galina.boldireva, благодарю вас за положительную оценку моего творчества. Спасибо, что написали отзыв!

May0828

От книги ожидала большого. Расстановками интересуюсь давно. В целом ничего нового из книги не узнала.

В книги расстановки предлагаются делать в совокупности с приёмами нейрографики. Объединить линиями и скрутить пересечения.

Ксения Епимахова

Интересуюсь расстановками. Книга интересная, подойдет и для самостоятельной работы.Много полезной и доступной инфомации.

Irina Ryabova

Ксения Епимахова, спасибо большое за оценку книги!

Lina S

Название книги оправдано: действительно написано вполне доступно. Я в психологии не один год, поэтому вау-эффекта не было, тем не менее было интересно, что-то новое я для себя однозначно почерпнула.

Брала именно для самостоятельной работы. В этом плане книга самодостаточна, даже если это Ваша самая первая книга из области психологии, никакой доп. информации искать не придётся. В общем, вполне рекомендую

Irina Ryabova

Lina S, благодарю за искренный отзыв!

Оставьте отзыв