Лисы выбирают сладости

Text
42
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Лисы выбирают сладости
Audio
Лисы выбирают сладости
Audiobook
Is reading Анастасия Жаркова
$ 2,72
Details
Book description

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!

Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 August 2017
Date written:
2017
Size:
420 pp.
ISBN:
978-5-9922-2468-9
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лисы выбирают сладости by Ирина Матлак — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Лисы выбирают сладости
Audiobook
Is reading Анастасия Жаркова
$ 2,72
Quotes 8

Чтобы открыть свое дело, нужны деньги. Чтобы заработать деньги, нужно иметь хорошую работу. А чтобы иметь хорошую работу, нужно получить высшее образование. Образование стоит денег. Все. Замкнутый круг.

+23keldinova0001

Когда ветер кроны качает И дождь стучит по стеклу, Завари мне крепкого чаю, Настроенье твое уловлю. В одеяло объятий укутай, А я тебе мир подарю – С ароматом теплой заботы, Разгоню холода и пургу.

+14android_free2b3d513c-79fa-31f7-a678-33b170114019

Мои губы слегка дрожали от волнения, а в глазах отчего-то стояли непролитые слёзы. – У меня…уши, – пожаловалась, не отводя взгляда. Диан негромко засмеялся и тут же заверил: – Должен заметить, тебе идёт. – И хвост, – добавила уж совсем обречённо и на всякий случай уточнила. – Лисий. Типчик хмыкнул и одним рывком поставил меня на ноги. Затем переплёл наши пальцы и, склонившись, прошептал в то самое лисье ушко: – Скажи спасибо, что не скунсовый. 

+11Hellrianna_LiveLib

время так быстротечно, Ты секунды в ладонь положи И спрячь их надежно, навечно, Мгновения эти в душе сохрани…

+1android_free2b3d513c-79fa-31f7-a678-33b170114019

Я не додумала, осознав, что от его лёгкого прикосновения у меня дрогнули кончики ушей. У меня! Кончики! Ушей, чтоб мне провалиться! Я подняла руку и дрожащими пальцами дотронулась до своей макушки. Замерла и нервно сглотнула – так и есть. Уши. Лисьи. В следующее мгновение с ужасом осознала, что позади находится нечто большое и очень пушистое. Извернувшись, посмотрела через плечо и увидела Его. Обнаружить свой собственный хвост оказалось событием на грани реальности. 

+1Hellrianna_LiveLib
3 more quotes

Отзывы 42

Сначала популярные
48477

Серия: это 1-я книга (история Героев вполне логически завершена).

Несмотря на очень тёплую атмосферу повествования, на очень милые детали и мелочи, на какой-то прямо бархатный уют – местами становилось скучновато, слишком уж подробно описаны ежедневные хлопоты, прямо чуть ли не пошагово расписан каждый день, слишком неторопливо развитие событий, местами довольно затянуто, и наконец в последней трети началось самое интересное и самое вкусное. Вначале описанный мир казался плоским и не объёмным, несколько коробило от Героини бесконечное «типчик» по отношению к Герою, но ближе к завершению всё это было уже совершенно не важно.

Лисичка прелесть как мила, Герой прелесть как обаятелен, гармоничен и спокоен.

В целом история скорее атмосферная, чем содержательная, но при этом очень тёплая и очень уютная. Читать исключительно под соответствующее настроение, а именно, когда хочется тепла и уюта (без интриг, динамики и страстей). Слог автора чудо как хорош, и именно в такие истории иногда хочется погружаться, когда сюжет плавно покачивает читателя на ласковых волнах повествования (без крови, страшной боли и лишений).

Замечательная спокойная история, которая несомненно найдёт своё продолжение, но уже с другими Главными Героями.

lena-bas

Необычный сюжет про «попаданок» Хороший слог. Читать интересно, без всякого «черного» юмора. Люблю такие книги. Здесь есть и любовь и юмор и героиня не гламурная всезнающая дама, которая может абсолютно все. Лисичка очень милая приятная девушка. Советую почитать- хорошая сказка на ночь.

Надежда Леонова

Супер! Нежная, трогательная и неторопливая история! Советую всем осенними и зимними вечерами принимать по две главы для борьбы с хандрой! Прекрасна, умная героиня, да и главный герой хоть куда. Пожалуй давно не читала столь адекватную и интересную историю с юмором, интригами и кулинарными рецептами!

Ксения Игнатьева

Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Легкая и добрая сказка. Аппетитные описания пряностей и вкусностей вызывают сильное желание приготовить что-нибудь похожее. Именно поэтому рекомендую читать эту книгу в выходной день!

Александра Башинская

Эту историю я начала читать давно. все, что было выложено для ознакомления с недописанной на тот момент сказкой, было заглочено в один присест. Сейчас дочитано остальное. На мой взгляд, история стоит того, чтобы ее прочитать до конца.

Оставьте отзыв