Психология. Основные отрасли

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данное учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры 5 курса по профилю подготовки «Психологическое сопровождение ФК и С». Пособие составлено в соответствии с Государственным стандартом ГСЭ.Ф.07. (психология и педагогика) и с положением о магистерской подготовке (магистратуре) в системе многоуровневого высшего образования России.

Пособие включает в себя пять основных разделов: общая психология, возрастная психология, психология труда, социальная психология и психология спорта.

Целью пособия является: ознакомить студентов с основными разделами психологической науки и помочь им в определении выбора научного направления для исследовательского поиска в курсовых и дипломных работах по дисциплине психология, а также при работе над магистерской диссертацией.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 February 2017
Date written:
2014
Size:
660 pp. 9 illustrations
ISBN:
978-5-906131-27-0
Copyright:
Спорт
Table of contents
Психология. Основные отрасли by Ирина Германовна Малкина-Пых — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

обращаться к ним – задавать вопросы, вступать в беседу. Ему присуща замедленность реакций в общении, круг общения его менее широк, чем у сангвиника. При серьезных неприятностях флегматик остается внешне спокойным. Однако не следует думать, что он – всепрощающий и совершенно безобидный в общении человек. Подобно конденсатору, он долго впитывает в себя, поглощает, накапливает энергию неудовольствий, но когда она достигает определенного предела, критической величины, неминуем сильный «разряд», нередко весьма неожиданный для его собеседника, по самому, казалось бы, незначительному поводу.

+1irina-zhilun

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
ikatarot2014

В кгиге охвачен очень большой объем материала. Но этот материал усваивается очень легко, т.к. изложение хорошо структурировано, совершенно нет воды, приведены четкие схемы, которые помогают разложить все по полочкам в голове. Все темы, которые заявлены раскрыты достаточно полно и понятно. Рекомендую.

Оставьте отзыв