Reviews of the book «Из 174 в 123 случайно», 7 reviews

Однозначно рекомендую. Это одна из тех книг которая читается на одном дыхании. Все «прелести» жизни в Сочи без преувеличения.

Прекрасная книга, читается легко и интересно. Без излишних восторгов и преувеличений при переезде в "самый лучший город" России. Однозначно стоит почитать всем, кто планирует перебраться. Можно даже рассматривать как руководство в некоторых сложных вопросах, о которых житель, живущий не на юге, просто не имеет представление. Особенно понравилось про быт. Садики, школы и веселые Сочинские дождики. Вообщем всем рекомендую. Ирина, респект.

Прекрасная книга-путеводитель для желающих сменить место жительства, которая предостерегает заранее о возможных трудностях. Это касается не только Сочи. Такие отрицательные особенности региона могут быть в любом другом отличным от вашего текущего города проживания месте сейчас. Но если вы предупреждены заранее, то уже мысленно приняли все эти недостатки. И готовы... Или нет? Автор поделился своим опытом и этот опыт поможет многим людям принять правильные решения)

Обычно я читаю книги долго. Потому, что некогда или не так интересно. Эту читала взахлеб, на работе, за завтраком и обедом, перед сном, пока не прочла. Видимо мне близка тема переезда на новое место жительства и мне, как и автору, пришлось столкнуться с похожими переживаниями. Либо это от того, что моя мечта жить в доме у моря пока еще остаётся быть мечтой. Про Сочи я знаю как турист и бываю не часто. Поэтому житейские подробности это то, что мне нужно было узнать. Не отпугнули, нет, но предупредили. Спасибо огромное за книгу. Однозначно рекомендую к прочтению. Местами смеялась в голос)

Редкая чушь, не тратьте время... Очень скучная книжка. Другие отзывы явно от друзей... Ценности фактической и литературной очевидно нет.

RAMIR_Y, представляете да, от друзей из Челябинска и Сочи. Которым есть с чем сравнить мой опыт. Которые умеют читать. И вам желаю научиться. На литературную ценность не претендую. А фактической вы какой, интересно, ждали? Плана действий, может быть, как переехать к морю?

Ирина, я знала, что ты отлично пишешь, но чтобы ТАК!! Прочитали с сыном в самолёте за туда и обратно)) улыбались, местами смеялись и много удивлялись. Действительно легко и с душой написано, Ирин, восхищаюсь тобой!!!

Теперь я знаю, что такое нон-фикшн. Прочел на одном дыхании. Рекомендую к прочтению. Автор, пишите еще, у Вас получается!

Log in, to rate the book and leave a review
$0.63
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
140 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-91138-3
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 3,2 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 3,4 на основе 10 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 51 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок