Натуральные антибиотики. Максимум пользы и никакого вреда

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось принимать антибиотики. Да-да, те самые препараты, которые, сражаясь с болезнетворными бактериями, уничтожают и полезную микрофлору, без которой нашему организму не обойтись. В результате под угрозой оказывается нормальная жизнедеятельность кишечника, печени, почек, других органов и систем.

Что же делать? Можно ли обойтись без этой группы лекарств? Если это необходимо по серьезным медицинским показаниям, однозначно – нет! Но если угрозы для жизни не существует, гораздо целесообразнее воспользоваться рецептами, которые предлагает народная медицина. Тем более что в ее арсенале имеются такие замечательные средства, как травы, мед, мумие, грибы, лук, чеснок и многие другие, от которых и польза огромная, и вреда никакого.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 February 2013
Date written:
2009
Size:
120 pp. 15 illustrations
ISBN:
978-5-4226-0009-0
Copyright:
Крылов
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Натуральные антибиотики. Максимум пользы и никакого вреда by Ирина Капустина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Народные методы лечения»
Целебные ванны для бодрости духа и радости тела
Чтобы печень была здорова
Легкий способ избавиться от пьянства
-5%
Quotes 3

При гайморите Тертую мякоть небольшой луковицы залить горячей медовой водой ( 1 / 2 ч. ложки меда на 100 мл воды), настоять 5—6 часов. Полученным настоем промывать нос.

0ruckhaber

противопоказан при сердечно-сосудистых заболеваниях с нарушением ритма сердца и повышенным кровяным давлением. Следует быть осторожным в его употреблении людям с повышенной возбудимостью нервной системы, нельзя его есть эпилептикам. При геморрое перец вызывает сильный зуд. С осторожностью нужно есть перец при хронических заболеваниях печени и почек, а также не включать его в меню при язве желудка и кишечника. Ревень. При

0ruckhaber

• Больному гайморитом на ночь накладывают на область придаточных пазух медовую лепешку, беря в равных количествах мед и прополис (по 1 / 2  ч. ложки), которую затем приклепляют лейкопластырем. К утру мед должен всосаться без остатка. В результате процедуры уменьшаются боли, насморк, выделение гноя.

0Elena188

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
skoropeya65

Полезная книга для тех, кто предпочитает натуропатическое лечение химическим лекарствам. Многое уже и было известно, но нашла и новые рецепты.

Констанция

Для меня, как «натуропата» и человека помешанного на нетрадиционной медицине и всем натуральном книга «зашла». Нашла для себя интересные рецепты, которые хочу опробовать на действенность. Автору спасибо!

Оставьте отзыв