Основной контент книги Прошлое смотрит на меня мёртвыми глазами
Text

Volume 90 pages

2021 year

12+

Прошлое смотрит на меня мёртвыми глазами

4,8
19 ratings

About the book

Она хотела бы, чтобы многие события в её жизни никогда не случались, а потому не хотела их помнить. Она желала проснуться маленькой девочкой, которой приснился страшный сон. Но прошлое живёт в детской комнате, старых книгах, скрипучих полах и пыльном кресле. Неожиданно появляется из-за угла и бесшумно следует за ней по пятам. От него не спрятаться за закрытыми дверями, не зажмурить крепко глаза. И как далеко, как долго она ни пыталась сбежать от прошлого, у неё не получалось забыть пережитое.

See all reviews

Самая афигенная книга которую я читала! Не ожидала, что она будет настолько интересной. Она очень необычная и увликательная. Всем советую

Не смотря на ограничения в возрасте,у всех разная психика и восприятие книг. Данная книга ввела в шок,порой читаешь и будто подглядываешь за кем то как в детстве. Читается довольно легко и быстро,за пару часов.

Есть сюжетные дыры, логические ошибки в действиях главной героини. Напрочь отсутствуют имена – думаю, это тяжело и для автора, и для читающих. Иногда путаешься в происходящем, тяжело понять, где закончилось прошлое и началось настоящее. Из плюсов – с чувством. Если история тронула читателя, значит, уже чего-то стоит. В общем, успехов автору!

Читала летом, но до сих пор вспоминаю о ней и восхищаюсь! Невероятная книга и автор. К слову, я вообще не читаю книги, но эта мне очень понравилась!

Log in, to rate the book and leave a review
Прошлое смотрит на меня мёртвыми глазами book by Ирины Ивановны Каписовой – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 January 2022
Writing date:
2021
Volume:
90 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: