Reviews of the book «Власть памяти», 10 reviews

Даже странно, откуда у такой посредственной серии столько хвалебных отзывов?.. Абсолютно нудно и затянуто, при этом читать неинтересно, стиль изложения нигде ни чем не цепляет... Есть внутренний бзик дочитывать до конца даже неинтересные книги, поэтому дочитала. Поверьте, это даже хуже чем учебник высшей математики, можно читать чтобы уснуть

Ну вот вторая часть уже поинтереснее будет. Да загадок много, и часть из них уже отгадана. Но опять же есть вопросы по сюжету которые лично для меня остались без ответа. Посмотрим что будет в 3 книге.

Божечки, что же это твориться то!! Я готова была восклицать это всю книгу. Такие страсти кипели, такие поворотные линии, что хотелось кричать в голос как так то, нет так не должно быть, так нельзя. Чтение второй книги увлекает и заманивает в свои сети еще больше, чем первая. Иногда от шока происходящего я просто откладывала книгу, успокаивала свои расшатавшиеся нервишки и снова продолжала читать.

Второй год обучения Киры выдался еще менее спокойным чем первый. Её пятая точка так и притягивала к себе все неприятности без исключения, а их было множество, не успев оправиться от одной передряги она попадает в другую, не знаю, как девушка все это пережила, возможно из-за того, что есть те, кому она дорога, важна и небезразлична. Есть то ради чего необходимо жить и справляться со всеми злоключениями.

Кто бы мог подумать что обычный доклад по истории превратится в провал в прошлую жизнь в поиски кристалла Мудрости, и потерю всех магических сил, вот надо было ей надписи все пощупать и почитать (ну конечно же, это же Кира, по-другому быть не может)))) Мы увидели прошлую жизнь героини, ее приключения, дружбу и любовь —- ну вот, какая еще любовь, какой еще дракон, он явно еще аукнется в третьей части, мне так хотелось чтобы это была прошлая жизнь моего фаворита, которого я приглядела для героини, ведь только он и дракон называли героиню по особенному и одинаково… Есть у меня правда еще одно предположение, но я очень не хочу чтобы оно подтвердилось…

Но я в шоке, как?? Героиня признается в любви, а потом начинает роман с другим, боже это что совсем не те чувства, о которых я думала?? Что же за облом то такой, я теперь вся изведусь, ожидая третьей, завершающей части, тем более конец второй книги изрядно потрепал мое сердечко и оставил несколько вопросов.

Review from Livelib.

мне очень понравилась эта серия. надеюсь и последняя книга не разочарует. интересный сюжет. читается легко. две книги прочитаны на одном дыхании.

мм книга столь же интересно, только поражает садистское настроение автора, это как надо не любить ГГю, чтоб столько на нее вылить... Да и она какая то уж слишком ДОБРАЯ... вот честно, если бы любого столько предавали, обманывали, играли с судьбой - думаю вряд ли кто то шел бы по миру все в тех же розовых очках и говорил раз надо значит я буду страдать.... но читать все равно интересно

Review from Livelib.

Книга хороша своей задумкой, читая ее,с каждой странице понимаешь,что за все надо платить.Интересная идея с перерождениями и как они влияют на жизнь, как говорится на все воля богов. Автор молодец,держит интригу до конца,очень понравилось произведение тем что есть над чем задуматься и подумать

Review from Livelib.

Данная история - это своеобразная загадка, поставленная читателю, и обычной логикой ее не разгадать, до самой последней страницы. В процессе чтения появляются отдельные домыслы и догадки, но связать все воедино невозможно, и лишь в конце все становится и на свои места. Мягкая ирония наряду с комическими ситуациями настолько гармонично вплетены в сюжет, что становятся неразрывной его частью. Центром произведения является личность героя, а главными элементами - события и обстоятельства его существования. Погрузившись в уютное кресло и укутавшись теплым шерстяным пледом книга "Власть памяти" Эльба Ирина поможет приятно скоротать время.

класс.море эмоции .читала в захлеб.продолжайте в том же духе. спасибо что пишите такие прекрасные книжки. жду продолжения с нетерпением.

Первая часть понравилась, с нетерпением ждала следующую. Приключения, загадки, любовь. Читала на другом сайте другой вариант, сомневалась покупать или нет купила, прочитала, и мне больше понравилось, очень жду следующую часть, лишь-бы не долго, а то сюжет немного забывается.

Мне книга безумно понравилась!!! Но действительно, почему автор так не любит свою героиню?? Ее постоянно избивают и домогаются, за что бедной девочке такие испытания? Сейчас буду читать третью книгу, очень интересно, чем же все закончиться!

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review
$1.90
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 October 2023
Writing date:
2023
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 363 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 87 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 38 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 46 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 329 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 38 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 15 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 57 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 914 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 91 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 753 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 914 ratings
18+
Audio
Average rating 5 based on 15 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 48 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 6 ratings